Общество

Вам не обидно, что россия из страны с одним из самых лучшших образованием в мире

Превратилась в быдло страну, в которой пора вводить ликбез ???
За Россию обидно уже последние 100 лет.... (((
Ольга Плещенко
Лучший ответ
Андрей Пальниченко а тебе сколько?? хахаха
образование может и было лучше, да вспомнить сколько бездельных НИИ было по стране, где дипломированные тетеньки весь день ногти шлифовали, а дяденьки в курилках трепались о высших материях..
Супер Сити
Владислав Кригер Это вопрос из другой плоскости. Как использовало государство образованных граждан. Не правильно использовало. Деилов было значительно меньше.
никогда в россии не было самого лучшего образования в мире не при царях, не при вождях. российское образование всегда было слабой копией европейского или американского
Николай Борн
Дурака сколько не образовывай - толку не будет. Лоск только внешний.
Важно не то, чему учат, а чему учишься.
Но уровень образования, конечно, упал катастрофически.
Тайная (а в 90ые - и не очень) политика жЫдов приносит свои плоды…

P.S. перечитайте формулировку собственного вопроса ;-)
Эльза Латыпова
Собр Собр
Нет... «Если умер – то надолго, а если дурак – то навсегда».
Французская поговорка

Риска нет: мозгов нет.
ДЖЕЙМС ДЖОЙС, «Улисс»

Искусственный интеллект - ничто по сравнению с естественной глупостью.
ЖЮЛЬ РЕНАР

Для большинства людей наказанием является необходимость мыслить.
ГЕНРИ ФОРД

Добрый делает больше, чем просят, а умный – раньше, чем просят.
А. БРЕЙТЕР

Уровень интеллекта толпы меньше, чем интеллект самого глупого представителя этой толпы.
Законы социологии

Я всегда был уверен в том, что для спасения Италии надо расстрелять несколько десятков депутатов.
Бэнито Муссолини

«Каждый, кто носит очки, много думает. И неизвестно, какие это мысли. Может быть, они идут вразрез с линией партии».
МАО ЦЗЕДУН
чушь собачья.
обижаться нужно на собственные мозги и задуматься, что это за образование такое было что вы стали ничтожествами?
Михаил Грачёв
Очень обидно.
Тимур Сундетов
Это миф про самое лучшее образование. Сейчас оно действительно стало еще хуже, потому что на людей всем плевать.
Государственные ВУЗы - это коммерческие организации, где преподы сосут деньги из студентов и более полезными делами не занимаются.
Максим Боронин
обыдно
а что реально предлагаешь кроме трепотни об этом?