Общество
есть, да, ура. молодцы? давно пора? Москва рассматривает ограничение или полный запрет импорта медикаментов из США
ну Кобзон лечится в Америке и так ...и остальные товарищи... а россиянам мощи святых завезут для лечения... молодцы что запрещают лекарства
Даурен Орынбасаров
Вы хотите быть как Кобзон?
Ирина Корнеевец
Срёшь, непрерывно, надоже быть такой дебилкой.
и это правильно. Будем сами делать.
Мариночка А Воть...
российский рынок медизделий фактически состоит из импорта на 90%, при этом 80% составляет чистый импорт и около 10% — изделия с импортными составляющими
и самое интересное...
лекарства из США по бешенным ценам на деле оказываются не сложней аспирина за 30 копеек...
Светлана Брагина-Захарова
И я о том же... Разве что он весело шипит в воде, и мы знаем, что это сода.
Значит будут не плохие лекарства из Индии .
ну если у нас есть чем заменить то ура, а если нечем... бедные больные...
Татьяна Тыртышная
На Украине эпидемии дифтерии и туберкулеза. Бедные и больные
и что? у нас и своих медикаментов полно и лучше и дешевле импортного ширпотребья
да и вообще пора прикрыть лавочку где импортное копеечное лекарство продается по цене чугунного моста
Мариночка А Воть...
Действительно, зачем лекарства у нас маги, колдуны, экстрасенсы есть зачем нам всякая дорогостоящая пиндоская фигня.
Светлана Брагина-Захарова
Именно что фигня и дорогостоящая. Такая же фигня стоит в аптеке 6 копеек местного производства.
Да, "молодцы"..что делать тем, кому подходят только американские препараты или нет аналогов?
Жаль. Люди будут умирать чаще.
Нам лекарства ихние, с витамином дибилизма продают, хотят долбоёбов зделать, как хохлов.
Аспирин-это медикаменты из США?
Сергей Лопатин
Импортный. Отечественный называется "Ацетил салициловая кислота" и по чистоте несравним с импортным.
от всех болезней принимать настойку боярышника
Даурен Орынбасаров
И настойку Пустырника
Дилшод Умаров
У меня аллергия на пустырник и боярышник.
Игорь Громов
Какая мне разница что вы там свинобредуны употребляете!
Запретить ввоз американских автомобилей и блокировать американский софт - вот порядок будет!!
Даурен Орынбасаров
Насчёт американских авто согласен, что это вёдра с гайками.
она нам через другие страны всё-равно сплавит. и они будут ещё дороже. больше похоже на очередной высер делающего видимость работы.
Это решит проблему с больными редкими заболеваниями: умри или уезжай...
Не зря Путина сравнивали с Макиавелли... Слишком умно и слишком жестоко
А лечиться чем будешь? Водкой?
Сырья на лекарство у нас нету, только яд есть. Вообщем то медикаменты идут из Польши и Белоруссии. Я родилась в калифорнии.
Даурен Орынбасаров
А чем лечатся в Калифорнии?
а есть чем лечить будет? то да!