Общество

1 января россияне проснуцца в новой стране? полная запретов и ограничений или до нг успеют гайки затянуть...

..
... ...
Nekhay Shchastyt from Botswana, Добрый вечер! А также приветствую всех тех, кого заинтересовала эта тема! ;)))
Nekhay Shchastyt from Botswana, понимаю, что задавая вопрос Вы имели в виду нечто другое, что к Вашему величайшему сожалению не состоялось, и Вам не удалось пнуть этим Россию. Но в этом году мы действительно проснулись в новой стране, - стране, которая не унижается и не лебезит больше перед нашими заклятыми «друзьями», а напртив, - в весьма жёсткой манере, красиво и аргументированно ставит их на место, вынуждая трепетать перед нами, нашей силой, и нашими возможностями. И я верю, - «друзья» дрогнут и отступят от наших границ, и уберут свои санкционные руки от российского горла. И Победа, как это всегда бывало в истории, - будет за нами! И об этом мой ответ:

Да, проснулись мы от визга
Всяких разных «светлых лиц», -
Ужас! НАТО от российских
Отодвинется границ!...

Значит скоро их солдат мы
Прочь погоним, как овец, -
Знать медведь наш был не «ватным»!
Гегемонии конец!...

В грудь стучат... Грозят войною...
Показать грозятся зад:
Нужно НАТО встать стеною,
И Россию наказать!...

Только нам ведь дела нету
До их жизни голубой!
Пусть берут свои ракеты
И увозят их домой!

Нам смешны все их угрозы, -
Недалёкие умы!
Может петушиной позы
Ихней испугались мы?!

Ну а что до их запретов, -
Путь наш, с некоторых пор,
Стал к запретам фиолетов,
И такой же светофор!

;)))

;))) А я с Вами прощаюсь! Всем мирного неба над головой и скорой Победы над супостатом! Спасибо за внимание! ;)))
Ольга Карпова
Лучший ответ
Наталья Лимонова Олег, добрый день! Вернее уже вечер) Крутишься весь день и время не замечаешь. Спасибо вам большое за внимание! Столько у вас проблем и находите время - это бесценно. Олег не стану вокруг да около...как Галя, как вы сами? Часто думаю, за что на одного человека столько ужаса и боли!!! Так хочется, что то положительное услышать. Будет возможность, хоть два слова. Как ваши котейки?)
Россияне гаек никогда не боялись, а вот мерзости всякой глядишь какой шайбочкой яйца и прищемит. )
Вроде просветленный а такую хрень несешь
А я вообще считаю, что запретить надо... все!
вы вообще о каких гайках?
Евгений Шваб
Давно по ТВ Лебединое озеро не показывали.
С Путиным в…
Из цикла «настоящие бандеровцы» .
Если на урны наклеить портреты путлера, то настоящие бандероцы не бросят мусор мимо.
Если потрет путлера наклеить в писсуаре, то настоящие бандероцы не будут мимо.
Если сделать мишени с портретами путлера, то настоящие бандеровцы будут часто посещать тир…

А вот туалетная бумага с портретами путлера не пользуется спросом – брезгуют.
Олег Лященко
... ... бандеровцам по 70-80 лет. в таком возрасте и ты мимо писать будешь
Кто же тебе такого наплёл. Или сам придумал?
Денис Першин
Все цены подымутся и границы закроют и валюту запретят.