Общество
Как вы считаете полный запрет на иностранную рабочую силу приведет к повышению жизненного уровня россиян?
Должно привести
А что, уже появились россияне, готовые за копейки грести дерьмо?
Юлия Фоменко
Вы,внимательно прочитали вопрос то? Речь идет о жизненном уровне,значит - копейки,не просматриваются.
Точно приведёт к повышению жизненного уровня гастрабайтеров, на какое то время их не станет, зато потом им будут созданы все условия для возвращения....
Чтобы повысить жизненный уровень раряду с запретом на иностранную рабочую силу надо принимать законы о внутренней трудовой миграции, заниматься профессиональной переподготовкой людей (не на бумаге, а на практике)
Ага! Все побегут на стройку и дворниками работать, а так же уборщиками в гипермаркетах. Ну, список можно продолжать. Если бы доход позволял народу по России свободно мигировать, может бы и произошло что, но этого нет.
Очевидно что да!
А что уже есть такой закон?
Я думаю, что хуже Россиянам от запрета точно не будет, раньше обходились и нормально жили!
Если это вынудит работодателя платить российскому гражданину как положено, а не как иностранному, то да.
ну наверно на оборот
Идея - не плохая.... только с росиянским жульем, этот номер - не пройдет. Сначала, надо гастарбайтеров из кремля и т. н. "госдумки" выкинуть.
ну да.... многим придется учится работать и зарабатывать
Согласна. Русский народ вымирает и скоро работники будут на вес золота. Может тогда к нам будут относится по-человечески? Если доживем.
это приведет к удорожанию всех продуктов, услуг, ЖИЛЬЯ ОСОБЕННО, И КАК СЛЕДСТВИЕ СНИЖЕНИЕ УРОВНЯ ЖИЗНИ. Руссские за копейки работать не будут
Дмитрий Морозкин
С чего это всех? Далеко не ко всему иностранцы и допущены.
конечно нет.... все будет по-прежнему, только "гастеры" будут ещё больше "шхериться"
Похожие вопросы
- будет ли Единая Россия силой, которая создаст условия для повышения жизненного уровня простых Россиян?
- Путин дал чёткий указ: Поднять жизненный уровень россиян. Как вы относитесь к этой инициативе?
- Какие ещё реформы проведёт Путин для поведения жизненного уровня россиян?
- А кто решил что в Росии нужна иностранная рабочая сила?
- Зачем России иностранная рабочая сила, зачем проблемы граждан других стран? У нас в стране своих проблем нет?
- Зачем России иностранная рабочая сила когда безработица в рядах собственных граждан доходит в некоторых регионах до 50%?
- Говорят. что государство нуждается в иностранной рабочей силе. А на своих безработных граждан плевать что ли?
- Повышение пенсионного возраста и рост НДС приведут к еще большему обнищанию россиян или наоборот?
- ..Почему только военным и пенсионерам повышают жизненный уровень?Остальные россияне что хуже?
- 1 января россияне проснуцца в новой стране? полная запретов и ограничений или до нг успеют гайки затянуть...