Общество

будет ли Единая Россия силой, которая создаст условия для повышения жизненного уровня простых Россиян?

Юра Юртов
Единая Россия - это бизнеспроэкт. Люди в политике делятся на 3 типа. Первые - люди с деньгами, которые пришли в политику, чтобы их (свои деньги) защитить.... Вторые - пришли туда, чтобы заработать.... А есть полоумные ( не хочу никого обидеть) - которые двум первым верят и типа идейные.... Но таких (я знаю что говорю) - один на тысячу.. . Приведу пример - в Калининграде половина депутатов горсовета бывшие бандиты. А сейчас добропорядочные бизнесмены.. . Партийный фонд Единой России - это своеобразный общак.. . Но смысл не в этом.... Управлять людьми (депутатами) с тёмным прошлым или настоящим ПРОЩЕ!! ! Они всегда будут делать и голосовать за то, что им скажут кураторы из ФСБ.... Например - лишение льгот пенсионеров.... У тебя вопросы ещё какие-нибудь или сомнения остались в том, что ЕдРо это спектакль?
Андрей Ненашев
Лучший ответ
Вам бы вопрос задать в рубрике "ненаучная фантастика"... или просто бред это...
Вы не кофеман, вы тв-шизофреник, по-видимому...
Простым Россиянам пора заканчивать бухать и брать свою судьбу в свои руки, а не голосовать за бутылку водки, а потом ныть, как им плохо живется.
Игорь Таукин простых россиян спаивает родная партия, выпить пиво - как в лужу плюнуть, не видишь что ли?
Абзал Нургалиев http://asocio.livejournal.com/841843.html
Абзал Нургалиев Я думаю можно и бухими пойти убивать мразь... пока не убьем... никто ничего не сделает... начинать надо сначала...а не с хвоста...
Пьянство - всего лишь следствие уродской политики... власти воромразей...
Да, в компьютерной игре
Да нет, видимо всё таки тебе придётся самому своё счастье строить.. . )
Скоты они, че ты несешь?
Мда...
будет!
!A
!_ Ainura _!
Ну она его сейчас этот уровень уничтожает так о чем еще можно говорить
Мария Sim