Общество
Вы бы стали жить в стране, где средняя зарплата меньше 700$ ?
Так ведь живем.
В мире очень немного стран. где зарплату платят в долларах. Обычно в национальной валюте. Это раз
Ну а два. Это то. что далеко не все определяют где им жить от размеров зарплаты. Кроме того. как бы Вам странно ни казалось. большинство не имеет совершенно никакого выбора. в какой стране жить. Мир так устроен. что богатые страны вовсе не горят желанием принимать у себя толпы тех кто стремится к лучшей жизни.
Ну а кроме того. по странному стечению обстоятельств, средняя зарплата. это как средняя температура по больнице. У кого то она одна. а у кого то совсем другая. И там где есть очень низкие. почему то есть и более чем высокие.
Что же касается лично меня. то мне бы самому вполне хватило и 250 долларов. Жить же я предпочел бы в бедной стране. Не люблю зажратых. Мне они неприятны. Как и те. кто измеряет все на деньги.
А я в какой живу?
смотря что на эти деньги в этой стране можно купить
причем на эти 700 баксов можно купить только пирожок с котятами=))
Ты и за 100 будешь работать, что бы не сдохнуть с голоду. Это ты сейчас харахоришься, когда на мамашеной шее сидишь.
разве щасте щитается терь в баксах???
У нас выбора нет))
Я живу в стране, где минимальная зарплата 1300 долларов.
в недавние 90-е все в одночасье стали миллионерами! но радости от данного факта не прибавилось ((((((((((
Рустам Булатов
Миллионерами в долларах?
Для тупых: в России средняя зарплата 350 $ и во всём СНГ примерно столько-же или меньше.
Стал бы. По сути мне важно чтобы у меня был высокий доход для того чтобы обеспечить семью, а не средняя зарплата. 700 баксов не так уж плохо и если есть квартира на них можно прожить.
Но если средняя уйдет в ноль, то упадет качество услуг вокруг, вырастет преступность - этого бы не хотелось. То есть жить во дворце среди бедноты не мое.
Мы же живём... Вопрос -Есть жизнь на Марсе Ответ-Тоже нет... У меня пенсия 200 $...
Хочу продать хату в Москве за 13милионов и купить дом в деревне 600тыс. Где денег нет вообще
явно не РФ, 700... Польша что ли.
Татьяна Меркулова
Я так и сделала. Сил хватило на 7 месяцев (((
Стала бы или нет - ничего не решает. Приходится мирится с этим. Всем хорошо не жить НИКОГДА.
А что за страны такие? Там где я живу, ср зарплата работника на заводе 1800$
Наталья Секрет
это в какой стране?