граждан любых национальностей и вероисповедания, или, всё-таки, оставаться моногемным государством
с преобладанием и доминированием русского населения и славнского самосознания?
ВАШЕ МНЕНИЕ?
Общество
Должна ли Россия быть мультикультурной страной, приемлющей и адаптирующей в себе
Борис это очень сложный вопрос. Есть такая тема - "Бремя белого человека". Мы как и любая европейская страна сейчас испытываем АД. Мы как и Германия, UC, Франция, Голландия и далее по списку занимались колонизацией. Крестом и мечом. В основном был меч.
Если мы относительно мирно расстались с Азией... Кавказ, входящий в нашу страну не даст нам спокойно жить.
Это ведь феодальные общества. Которые так и не изменились. Это просто люди другого мировосприятия. Я имею в виду прежде всего проклятую чечню, ингушетию, дагестан.
Что с этим со всем делать - не знаю. наследство вот такое.
Насколько можно их адаптировали в СССР. Появились писатели, танцоры... Но это не грузия, айзербайджан, армения.
Ошибка конечно что не дали Чечне тогда пинком под зад. Но каждый крепок задним умом.
Оксана Пароваткина
Лицо то попроще сделай куриный!))) На умного не потянешь. Не то чечены тебе в зад быстро войдут вертухайский
Должна и есть таковая.
чем меньше других национальностей, тем лучше.
Россия должны защищать права и свободы человека, независимо от культуры
Нам нужен свой ИСЛАМ. Как когда то православие. Послало Католиков. Не шииты. Не суниты .что то свое. Даже жеще аддаты. А православие увы. Попы слили
Она и так мультикультурная и всегда такавой была
Ассимиляция евреев, москва новый ерусалим
Славянское самосознание? после 300лет монголо -татарского ига? Россия самая большая страна в мире. Была бы Россия размером с люксембург то можно было бы говорить о монокультуре .за годы СССР все народы перемешались в стране .то есть негр Пушкин для вас не славянин ?
Нет. И выгнать всех евреев в первую очередь