Общество
Какая у Путина главная цель?
Увеличение числа детей и уменьшение числа людей пенсионного возраста в стране. Одним словом, цель всё таже, хотя озвучивал её не он - сделать общество мобильнее.
Найти новых друзей, чтобы выкинуть на них ещё миллиарды из бюджета России.

Умереть на работе
Ким Чен Ын, обладая всего лишь одним ведром ядерных помоев, своим шантажом заставляет плясать вокруг него весь мир и снабжать его армию продовольствием. И кстати семейство Кимов благополучно правит уже 70 лет и младшенький тоже планирует умереть в своей постели в глубокой старости.
Представляете какие возможности открываются у Крым Пут Ына, если он окончательно отвяжется, перевернет шахматную доску и тоже начнет играть "не по правилам". Именно поэтому его так долго держали в большой восьмерке, даже когда он стал им всем откровенно ***** в глаза.
ни с кем не перессориться
Чтобы граждане Великой России жили, как граждане Арабских Эмиратов ( по уровню благосостояния) . Вот только ему все мешают!
Уйти незаметно, как пришел...
Елена Блинова
незаметно пришел? никто не заметил взрывов домов?
Сделать из России русскую империю, которую все боялись бы, и никто свои жадные руки не тянул для мородерства
Обеспечить свою семью шоколадом.
Стать правителем Мира
Выжить и сохранить денюжку .
демократия, пустыня. камни и песок до самого Ледовитого океана. романтика, блин. деревни, заводы загнули. газ просрали, нефть просрали, лес просрали. кучка богатых ублюдков уехала за рубеж. остальные все умерли с голоду