Общество
Если мы перестанем пожирать своих младших братьев по разуму - животных, а сделаем их своими помощниками, проведя селекци
по уму, то станут они нам помогать, когда восстанут роботы, рано или поздно, когда научатся сами себя воспроизводить, или животные отомстят нам за многие года угнетения, встанут та сторону роботов, кстати роботы могут и роботяг простых обмануть, обещав им землю и заводы, как большевики?
фантастика она хороша на полке в виде книжки увлекательной а в джунглях все несколько иначе выглядит подумал кролик удирая от лисы
Армен Мхоян
Ну да, ты до сих пор в сознании пещерный человек.
конечно станут..
Вот это точно нельзя делать, курица всё равно не станет мыслить серьёзно!
Армен Мхоян
Да, для дикарей и куриц эта трава зачетная.
Так и не ешьте мяса.. А нам этого Библия не запрещает.. Ели, едим и будем есть!
Армен Мхоян
МяСо будет без убийства животных, запиши.
Ваш ум как у курицы?
Жрать-то что собираешься??? Корешки-вершки??? На таком корме человечество долго не протянет....
Армен Мхоян
Пора уже нам самим научиться производить то что животные нам дают, а не быть дикарями образованными...
Митрофанова Екатерина
да прикрасно протянет .Водоросли гораздо питательнее мяса
Сначало друг друг пожирать убивать массово прекратить надо а потом и до братьев дойдёт дело
Армен Мхоян
И об этом тоже надо думать, БезОбманство уже успешно борется с войнами и преступностью с помощью своих чудотворных версий. Запишите.

Армен Мхоян
Похоже это твой портрет, ты же злой?
да, вон на 3-D принтере уже начали печатать еду, и мясо в том числе
Армен Мхоян
Люди до сих пор верят фантастам древнего мира
Все остальные биологические виды на этой планете были приостановлены в развитии, дабы человек возрос и своим разумом помог бы им. Но этого не происходит: дикие затраты на вооружения.
Александр Самарев
Все остальные виды прекрасно эволюционируют, приспосабливаясь к (эволюционно) меняющейся обстановке, в отличие от человека, который ломает (революционными темпами) среду в угоду сиюминутным потребностям.
Сбежал из Азкабана штоле?
Армен Мхоян
Сколько же вас - болванов наплодили большевики, убивая умных, порядочных и работящих людей по заданию запада?
Точно. Будем выращивать нечто типа дождевых червей, но вообще без нервной системы (ну, т. е. лишённых души полностью) из чашек Петри… Таких кушать можно, не укоряя себя, что ты кого-то съел.
Животных оставь в покое просто! Лучше предложи, как молодых ∂ολϐοѥϐов подвигнуть на путь познания, достижения компетентности в выбранной области и эффективного труда.
А с +α-диэтиламина β-лизергиновой кислоты советую перейти на что полегче. Ну, для начала, хотя бы дитран, мискалин, какие-нето производные β-индола…
Армен Мхоян
Давно пора наладить производство мяса без убийства животных, на заводах и фабриках, по всем качествам лучше натурального из натуральных компонентов, язвить будешь когда сам станешь бараном.
Поменьше фантастику смотри... с головой уже перестал дружить
Армен Мхоян
Фантастика прошлого уже воплощается в жизнь, а ты - догматик значит?
Планета обезьян + Матрица в одном флаконе. Ну ещё и Терминатор. Развитие реальности невозможно предсказать. Всё зависит от принятых человечеством глобальных решений. И в какую сторону всё обернётся, точно никто сказать не может. Только теории. У нас технократическая цивилизация, но она может в любую секунду развернуться на 180 градусов и мы будем жить в ладу с природой. Но на это потребуется как минимум поколений пять.
Армен Мхоян
Все от нас зависит и от нашей БРЦ.
Кроме котов все буду есть!
Daniyar Aidabolov
коты же самые вкусные
Животные траву есть точно не будут. В природе они все друг друга пожирают.
Армен Мхоян
Хищники это санитары леса, можно найти альтернативу этим жокторам, опять же роботы...
Спасибо, поржал)
Армен Мхоян
Во дурак...
ваше с голоду помрём.
Армен Мхоян
Так сначала нужно альтернативу людям дать, а потом уже рубить с плеча, как любили большевики.
возможно всё,,,)))
Мне друзья-врачи говорили, что дети веганов не выживают, а взрослые их особи подвержены деменции.
Читаю этот бессмысленный набор букв и понимаю, как они правы.
Армен Мхоян
Мясо можно самим воспроизводить на заводах и фабриках, а не работягам их отдавать.: -)
Владислав Балко
мало ли что они говорят - врут!
мож вам книжки писать? складно излагаете)))))
Убъем бобра спасем дерево или на оборот?
Армен Мхоян
Дадим бобрам вольеры, где они будут грызть деревьям не губы природу леса
Круговорот в природе нельзя нарушать, чревато.
Армен Мхоян
Надо все делать с умом, без наскока, готовится к этому годами
травка зачётная.
А шашлык можно?
Армен Мхоян
Да, но с заводов, которые дадут нам мясо без убийства животных, и лучше по качеству, запишите.
Ты чего там с утра курил уже?
Армен Мхоян
Мося, сними паранджу, а потом тявкай.
скоро природа сама произведет селекцию
Проект Венера Ветвь.