Общество

Латынина-умная же баба, а верит в навального. А санта клаус не приходит из-за нехватки каминов в стране? так получается...

Хто там умная????
Davron Davron
Лучший ответ
Наш Дед Мороз по печным и каминным трубам не лазает....))))
И ты веришь-ты его пиаришь.
Улан Ибраимов
такая же грантоежка США. Ей не надо верить неверить ни в кого, а надо делать то что ей за океаном говорено.
У американо-фашистов ставленник один-Навальный
умная?! даже после стремительных домкратов, стрелочных осциллографов и бортовых номеров?!
поражаюсь неприхотливости некоторых слушателей эха мацы.
впрочем, прочие даже не задаются подобными вопросами. видимо полные дебилы. ))
Откуда умная-то ?
Вы возможно знаете. Она постриглась?
явление ума латыниной:
"В 2010 году разгромила глобальных потеплистов: Нет глобального потепления — есть глобальная бюрократия. В своей неподражаемой манере, используя собственный «научный» подход британского ученого с гуманитарным уклоном, установила следующее:
Выводы экспертов IPCC о том, что а) СО2 способствует парниковому эффекту; б) средняя температура на Земле за ХХ столетие поднялась на 0,2 — 0,6 градуса по Цельсию; в) скорее всего, это последствия действий человека — не имеют большого значения, поскольку: не будучи специалистом-«климатологом» ей о климате известны другие три факта: а) за последние 65 млн лет Земля пережила четыре ледниковые эры, когда людей не было в помине; б) в X—XIII веках Европа была теплей, чем сегодня, и в Шотландии рос виноград; в) мы не можем пока стопроцентно предсказать погоду даже на завтра.
Легко разбив противника, она добивает его на его же поле фактами, почерпнутыми из глубин тырнета, что СО2 поглощает незначительное количество солнечного тепла и вообще главным парниковым газом является водяной пар. В финале научного спора она призывает ученых не позориться и не пытаться надуть «скромного филолога».
И все же чувствуя, что враг еще не добит и надо его окончательно ущучить, переходит к обоснованию того, что потепление не так уж и плохо, а может даже еще и очень хорошо. В мареве воображения воздвигаются города-сады в Сибири и помидоры на Северном полюсе. А кому плохо — пусть сами как хотят, так и расхлебывают"