Общество

Как Родина кинула телеканал LifeNews? Сдают пропагандистов) скоро очередь савушкинских - ольгинских троллей?)

"Родина кинула тебя, сынок."..Пора уже привыкнуть.
Nurgul Davletova
Лучший ответ
Вообще-то хозяина лайфа первые кинули хохлы и он гражданин США, а у нас санкции в отличие от хохлов
9 апреля 2014 года стало известно о том, что Габрелянов принял решение закрыть украинскую газету «Жизнь» из-за отказа местной редакции публиковать на фоне политического кризиса и «русской весны» пророссийские материалы. В частности украинские журналисты не согласились выпустить присланные из Москвы материалы «Защити нас, Россия», «Россия, помоги» и «Необандеровская диктатура». По словам сына Габрелянова Ашота, являвшегося исполнительным директором News Media, политического конфликта с украинской редакцией у московского руководства холдинга не было, а отказ публиковать материалы сотрудники объясняли возможностью последующего применения к ним санкций властями Украины [16].

14 октября 2015 года депутаты петербургского Законодательного собрания обратились к Владимиру Путину с просьбой не допустить одновременного закрытия старейших городских газет «Вечерний Петербург», «Смена» и «Невское время». Решение о закрытии газет вследствие убыточности, а также увольнениях работников 100ТВ и его закрытии, принял Габрелянов, ставший в 2015 году новым руководителем «Балтийской медиагруппы» [17].
Семья и личная жизнь
Женат, имеет двух сыновей — Артёма (генеральный директор издательства комиксов Bubble) и Ашота Габреляновых (генеральный директор babo.com). Ашот постоянно проживает в США, в городе Нью-Йорке, а до сентября 2014 года являлся генеральным директором медиа-ресурса LifeNews[18].
Степан Л
И да помогут вам ваши ляхи
Костик Егоров
Кому они нужны, ну реально?
Ждем закрытия Спутника и тд.
Ольга Magic
савушкинские - ольгинские тролли работают в L.A.