Общество
Почему при Сталине с громадными почестями хоронили убийц русского народа?
И для примера можно вспомнить ту же Землячку (урождённая Залкинд), которая получила известность как одна из организаторов массового красного террора в Крыму, в котором массово уничтожали бывших солдат Русской армии П. Н. Врангеля и мирное население. Если что, то прах этой самой Землячки был захоронен — в Кремлёвской стене, на Красной площади в Москве.

Потому что Сталин входил в ту же партию, что и эти убийцы русского народа.
Эту "известность" она получила разве что в лживых заявлениях таких, как ты.
Нурмухаммед .
любишь жидов и кавказских бандитов? чё, гомик что ли? ))
С почестями хоронили Сталина. Где прикопали Землячку, никто и не знает и не интересуется
Нурмухаммед .
ха-ха, вы коммунисты такие тупые, что даже страус засунувшей со страху голову в дерьмо, - явно умней Вас будет))) но если что, то я всего лишь опубликовал открытую информацию, которая доступна даже в учебниках РФ)
Александр Коршиков
сталин убивал людей, но выиграли благодаря нему войну . странный он бы л.
чтобы хоть у их детей проснулась совесть и они поняли что их родители этих почестей не заслуживают вовсе .
это как дать обаме нобелевскую премию что он не убил рашку ядерной ракетой .
хотя у него для этого были все возможности
.. это как маленький глупенький ребёнок будет дразнить горилллу за забором . но вдруг он попадёт к ней в вальер, но горилла его не тронет ибо умнее ребёнка ,,,
обама не такой уж и глупый
Filivs sapiens patrem laetificat, sed filivs vero stvltvs moestitia svae matris est. Attamen, magnvs stvltus es.
а у нас принято хоронить с почестями тех кто не жалея своей жизни давил и уничтожал мразь мешающую строить счастливую жизнь рабочих и крестьян !
Это часть нашей истории, которая уже в прошлом. Этот вопрос нужно обсуждать объективно, и стоит заметить, что был не только "красный террор "(большевики), но и "белый террор" (временное правительство, под чьим флагом и гербом мы сейчас и живём).
Нурмухаммед .
Так Белый террор и рядом не стоял с выходками коммунистов.
главное Сталина сионисту провакатору упомянуть)
Нурмухаммед .
а почему провокатор ?))) я ведь всего лишь опубликовал всем известную информацию, не более того))
Из секретных архивов порошенко?
Нурмухаммед .
Ты чё, епанулся?) Эта ж информация взята из открытых источников РФ)
сталин сам был убийцей, но шибко грамотны й он был
надо найти приказы о расстрелах, чтоб народ поверил тебе, соратник.
Владимир Еремеев
убийца может быть грамотным? даже шибко? Какое странное высказывание.
И потом, не Сталин выиграл войну, а народ. Этот маразматик только убивал и уничтожал, как и светлые идеи Ленина. Да и Ленин был убит по его приказу
Цитирую.... сталин убивал людей, но выиграли благодаря нему войну . странный он бы л.