Общество

У вас есть запасная планета? Куда вы поедете когда уничтожите все на земле ?

На сколько долгосрочно может планировать свою жизнь человечество ?
Я - на ту сторону... Ну, где слоны и черепахи.
Давалка  Для Пар
Давалка Для Пар
Лучший ответ
На Шадар, там есть знакомый...)))
Svetla Sidorova
Да.
Запасной планеты нет. Но и ядерной войны не будет. Это блеф
Галина Бухарбаева а экология улучшается с каждым годом ?
Я не буду уничтожать все, только человечество.
Murathan Adilhan
на Титан полечу, это уже давно решённый вопрос.
Марс никто не отменял
есть . тока я не во множественном числе . у меня есть .
точнее дажэсть и не у меня, а у искорки .
точнее и не у искорки нейтринки, а в её внутреннем_ вне нейтронном
вне электронном _вне межпротонном_ вне нейронном_ вне хромосомном
просто в о том - в коде от искорки .
есть и её все 36 чувств
они 36 тройноэравых тысячелетий витки этою планетою лично продуманные искоркою
они 36 от тех тысячелетий рукава-витки извнутри галактики этой чёрным солнышком
они 36 галактик-люстр в спирали из 36 витков этою планетою
они весь этот безконечный космос и извёрнутый 36ью в тройной шар вселенною
который и есть изведаннаятой искорки инфо-дырка ( так искорка и заглядывала=
и извнутри = и снаружэ = делая тем самым невозможное ни для кому, а тока
для автоматической вспышке той инфы в ньюфаэтон в безконечности
небытия, в котором и этот космос вселенною микронный шарик = абсолютно и равной
ей самой как первый нейтрон от её ему нейтринкою оболочкою перво-единственной
шизни навсегда единственно единственную и для абсолютно всем 36 чувств архангелами
её вечными учениками в никому и им недостижимом созидании из безконечности
точного небытию и её несуществованию и ей самой всегда автоматическое
самовозраждение и до этому космосу как первою биоклеткою, то и второй вселенной
внутри которой она и одела второй жизни ею=ею и ньюфаэтон
__про который и ответ = У МэнА
ВСЁ ЕСТЬ, а запасных планет? так и на всех вас хватит .
подходите 36ью архангелами чувств к авторской инфе, как к никогда не изтащимому
суб-источнику во внутри которого, ужасающе ненасытно жадный как слово голод
как слово старение и галактиками и смерть и для вселенным _автора ответа
быто~отрезка бытовирус и несущий на себе тот код от той в телоботе его и искры*
__короче и есть у автора абсолютно всё , но именно по такой причине то у тебя
и нет ничё __и не чем заплатить и или купить у автора дажэ и свою дырку .
__элля __абзавидуйся - авторская схема той нейтринки искры и дажэ фотки той искры
нейтринки на среднем лучике она искро-схема как и не имея ничего в себе
а вернувшись в небытия безконечность новый космос мгновенно развернуть
как плоскость и на нём создать и ньюфаэтоном бутыль самогону
и всё остальное в виде шмата сала и помидорчиками дажэ из ньюкосмосовые
галактики можно и умом съесть
а этот старый? пусть облизывается
Акмарал 83
Есть. И эта планета называется Крематория, в тени минус 200 на солнце плюс 700,я буду на тонкой полоске между тенью и светом