Общество

Где фермеры, поднимающие сельское хозяйство РФ? Эксперимент не удался?

Кому надо ТАК напрягаться, когда 18 лет дают понять, что деньги надо отнимать, а не зарабатывать!
Кахарман Тохтимаметов
Лучший ответ
Павел Козлов Нечем возразить
тут фигня такая странная, заключается в том что сельское хозяйство во всём мире датируется, а у нас почему то облагается налогом... И во всём мире торговля энергоресурсами приносит явную прибыль, а у нас почему то датируется. Что там у Толстого про поле чудес? Что в стране дураков...
Дроздова Юлия
Павел Козлов С природным газом у нас все в порядке? Покупатели есть?
Нет фермеров. Они просто не родились, чтобы стать фермерами. А любой владелец земли норовит её сдать китайцам, так как сам с землей общаться не умеет.
Павел Козлов Стерлигов не родился фермером. А стал.
ты за себя отвечай почему ты еще не поднял Россию
Светлана <{/\}> А как он её поднимет? Поднимать должно правительство, президент
всех фермеров российских расстреляли ещё в 1920-х гг
Да как бы давно уже подняли. Россия давно уже в лидерах по зерну и еще целой куче продуктов. И по всем остальным продуктам, что мы способны выращивать в нашем климате тоже идет рост. Так что все в порядке. Проект по дальневосточному гектару нужен для освоения земель. Что тоже неплохо получается
Павел Коваль
Павел Козлов Живые фермеры есть? Может на рынках? Где они продают свою продукцию?
в Приморье Китайцы и Корейцы поднимают, садют ,, урожай снимают несколько раз за год
Алихан Темрали
Павел Козлов Они же все отравили удобрениями
На Алтае трудятся из Англии америки и германии помогают Российским фермерам
Aigul Aliyeva
Павел Козлов Хорошие люди приехали
назовите хоть один экспиремент который удался бы путину за 17 лет.
Фермеры как бы есть, только многие из них позакрывали предпринимательство, работают просто на земле, а урожай сдают перекупщикам, торгующим на рынках.
Павел Козлов То есть нынешняя местная власть РФ заинтересована только в налогах и откатах.
В Китае и ЮАР
Павел Козлов Про ЮАР не слышал