Общество

Поджёг жилого квартала в Ростове... кто ещё сомневается, что российская власть -- БАНДИТСКАЯ?

это всё ваш американский бизнес - на народ наплевать - лишь бы денег урвать - ТОЛЬКО СМЕРТНАЯ КАЗНЬ - СМОЖЕТ ПОБЕДИТЬ ВЕСЬ ЭТОТ БЕС ПРЕДЕЛ.
Андрей Финаков
Андрей Финаков
11 366
Лучший ответ
бля, в твоём словесном поносе тоже власть виновата?
Юля =)
Юля =)
82 643
А разве о подробностях этого поджога ты узнаешь не из российских СМИ?
Это ведь именно они копают под предпринимателей Ростова, которые могут быть к этому причастны.
да вааще по натуре-куда смотрят херои и хде ахтивисты:))
Alexey Oren
Alexey Oren
74 472
Это хохлы подожгли. Мне родственница из Белгорода ещё пару месяцев назад сказала: Боимся, что скоро хохлы начнут наши дома жечь. И вот началось.. Ловят диверсантов-поджигателей, вон в Крыму поймали.
Тупой вброс, власть поджигала, есть доказательства тли опять треп бабьи сплетни ?
Егор Смирнов
Егор Смирнов
89 838
Поджог могли совершить не только люди от застройщика, но и диверсанты из бывшей украины, приехавшие на территорию РФ как бежинцы.
Поджигают лес, чтобы обесценит деляну, поджигают армейские склады, чтобы скрыть недостачу, поджигат оффисы ментов и налоговой, чтобы скрыть документацию. Поджигают челночные склады, чтобы скрыть недостачу и следы. Поджигают бараки, чтобы получить новую квартиру. Цеха на заводах старые, чтобы обеспечить банкротство ОС перед перепродажей. А причем здесь власть? Чего, как в детском саду.?
Валерия Стародубова такие преступления могут совершить те, кто уверен в своей безнаказанности------а безнаказанность обеспечивает только власть
Через пару дней найдут визитку Яроша. И все станут белыми и пушистыми.
А при чём тут власть? Опять Путин виноват? Поджёг совершили застройщки, которым земля нужна в центре. Но у даунов типа тебя всегда виновата власть.
Ga
Gazalkent1
527
Ирина Саушкина А да, пукин не за что не отвечает.
Алексей Нигай а почему подожгли застройщики? Да потому-что знают, что безнаказанными останутся. Купят прокурора, судью..
Людмила Горяева А застройщики с властью не связаны? И власть их не крышует?
Не смешите...
если учесть что среди погорельцев 86% запукинцев, то в общем и целом, прикинуть куй к носу... нормально.

Похожие вопросы