Общество

Толерантные французы ходят после терактов с плакатами, что мы не боимся. Лидеры во главе, почему не борются?

Юра Боровой
Видимо, власти просто не могут бороться с терроризмом. Для этого надо объединяться всем миром. А для этого власти в ЕС - еще не готовы.
Maдияр Макажанов
Лучший ответ
Никак не хотят объединить свои данные о террористах.
Dilshod Ylchizoda
с кем или с чем им бороться?
если это новые формы войны и оккупации, с удержанием в подчинении вассалов или римский принцип "разделяй и властвуй"
тактика боя-если есть возможность нанести противнику потери на значительном расстоянии, то нужно ее использовать.
стратегия войны-терроризм на госуровне, поддержанный конгрессом и палатой лордов с ес-врагу противостоят малыми, но хорошо подготовленными силами (боевики). учебный процесс отработан и прошел обкатку (пентагон и боевики в сирии за счет бюджета сша. одобренного конгрессом)
поэтому лидеры франции не могут гавкать против террористов, ибо те. отрабатывают поставленные перед ними задачи-запугивания плебса и удержания лягушатников в общем строю крестоносцев, создание общего фона врага против которого надо бороться всем цывылизованным миром-муслимы-дикари и православные-варвары..
А Россия борется с террором или плодит этот самый террор!?
Valeria Orlova
Анатолий Волошин Конечно борется.
как они могут боротся с пиндосами?
Дима Касимов
Петарду кинуть, разбегутся как тараканы.))
То что делают западники на Ближнем Востоке, это называется терроризмом...
нетолерантное большинство россиян которых ебёт власть и наёбывает их не ходят с плакатами что власть прекрати, ухади . Потому что им омон пизды даст :)))) Почему большинство народа не борется против жулья и их прислужников ?