Общество
ФРАНЦУЗЫ написали, что на кладбище в МОСКВЕ, чечены требовали 20% выручки с рабочих ...почему в россии об этом молчат ?
или этих дикарей чеченов еще не всех отстреляли в МОСКВЕ ?
Средняя Азия выдавливает потихоньку педерастов Кавказа. Постоянная агрессивность кавказцев - признак их гомосексуальности. Земля Живое существо - извращенцев не любит, а Россия будет страдать до тех пор, пока не соскребет с себя все без исключения Авраамические религии. Человек по образу и подобию создан. Ему ничего нигде отрезать не нужно.
Uuu Kuba Narkulov
СОГЛАСЕН ...и рад, что есть еще люди, которые думают также как и я ...жму руку
Обажаю француженок ...но и французы молодцы - какой замечательный слух
Власть надо отстреливать которая развела этот беспредел.
Так вот в чем дело! А я никак не мог понять что делили... ну просто представить не мог, что гордые чечены русским свиньям могила копают... А так, все становится на свои места... Так таджики им отлуп дали?! )))
Таджики хоть работают более- менее, а эти только жрут и выпендриваются.
Там просто и тупо делили поляну. Делили те, которые уже подмяли под себя Европу, а теперь и Россию. На жалкие потуги московских властей смотреть противно.
да их 200 тыщ
Uuu Kuba Narkulov
а что ?..патронов не хватит ?
Все французы? Их кажется, 63 миллиона.... Ну не могут же они непрерывно об арабских мигрантах писать, что законы шариата по всей Франции устанавливают. Или о повышении пенсионного возраста при облегчении правил увольнения работников (что также влияет на зарплатах рабочих). Ну, отвлеклись немного, это им никто не мешает писать.
чечены рулят мало им кантрибуции в ихнюю республику
На кладбищах в Москве зарплаты космические - не обеднели бы
Uuu Kuba Narkulov
ну ты ответил как феерический идиот ...