Общество

Э. Лимонов считает, что Серебренников наверняка проворовался. Кто такой Серебренников?

так себе режиссер. Вообще, когда речь идет о воровстве казны, какой смысл обсуждать, хороший он режиссер или нет? Разве хорошим режиссерам можно воровать? Вот должен сидеть в тюрьме! (с)

Неплохой у него фильм "Изображая жертву", хотя, конечно, чернуха, постмодернизм, грязь... но без педиков)
Серебренников такой же режиссер, как Лимонов - писатель)))) Но Лимонов гораздо интереснее
Татьяна Ровенская
Лучший ответ
Ольга Вяткина Э. Лимонов ныне живущий классик русской поэзии и литературы, к тому же умный и осторожный политик и провидец. Все его предсказания - сбылись
По сути - вор и есть, ибо о нём и узнали-то только из дела о мошенничестве.
Как режиссёра его мало кто знал даже в их режиссёрской тусовке.
Постановщик на любителя, так сказать.
Вор должен сидеть в тюрьме.. Особенно такой, как Серебренников..
Khan Bakytzhan-Uly
Режиссер
Из породы тех, кто считает, что можно растратить казенные средства безнаказанно, за то что имеешь поддержку от педерастического лобби в столице и на Западе.
Как режиссер снимает скучное кино и делает спектакли с голож. пыми мужиками.
Евгения Герман
суд решает....
Ольга Вяткина Наши суды решат, что скажут
а Лимонников кто это
Про 100 Элвин Писатель - националист с признаками ̶а̶у̶т̶и̶з̶м̶а̶ Бесконечного Цукиёми, Работы говорят сами за себя "Черный список народов". Лупился в боснийской за сербов, был контужен, ударился в национал-социализм
если бы не воровал - то и не купил бы особняк за границей.
Виктор Лелюк
В одной из пьес Кирилла Серебренникова его герой окачурился от СПИДа, голое тело его лежит на столе в морге, но душа еще жива, и она прости друга -педараста исполнить последнее желания подрючить его мертвое тело, его голый труп в жопу .
Кто такое Серебренников? Да так никто, мерзость поганая, цель которого развращать русских гоев, делая с них моральных уродов.
Жадыра Калбагаева чесслово? как пьеса называется?
У Национал-гомосексуалиста Лимонова украли протест, ай яй яй
Анна Чанова
Лимонка только выйдет-снова ходку. Колесо Сансары дало оборот
очередной ворюга
Приличные люди и не должны знать, кто такой Серебренников.
Maksim Ogurcov