Общество

Болгары заявили, что Киев болгарский город. Кто следующий?

Санчо Панчо
Ну шо, громадяне? Таперича, болгаряку на гиляку?
Рината Камельянова
Лучший ответ
Кёнигсберг... и немцы...)))
Валера Ващенко
"Мать городов болгарских"?)) Круто, что..
А следующие - поляки и так далее по списку, там много желающих, в этой ихней Европе.
Зира Кунакова
Samal ¤¤¤¤¤¤¤¤ "Киев – майката на българските градове"!
Сейчас турки ещё что-нть заявят болгарам, а братушки уже не придут! Смело, товарищи, в жопу!
Игорь Хайлов
Следуйщие поляки
Шикарно
Вот они и скоро у них праздник !
Стасян )
А Кадыров утверждает, что видел в архивах записи, которые подтверждают, что Киев изначально принадлежал чеченцам.
Че-та болгары буреют, не к добру все это...
А румыны уже давно считают Черновцы своим городом.
Действительно Киев основан болгарами в 619 году и название у него болгарское. Об этом пишут, как болгарские историки, так и украинские - например, Анатолий Железной, опубликовавший в 2000 году «Очерки предыстории Киевской Руси» (стр. 14). Название города произошло от прозвища его основателя, которого называли Кый (Отщепенец). Когда спрашивале "Это что за город?". Отвечали "Кыев", т. е. Отщепенца... -http://bgnews.bulgar-rus.ru/midxat-izhbulatov-kiev-bolgarskij-gorod/
Да эти болгары только заявлять умеют...
Няма някой следващият.
поляки, венгры, словаки, румыны всем по кусочку земли хохляцкой хотца
**
**n@rgiz@* *lugm@nov@**
Да что там 1 город - Киев .Евреи России, заявляют о том что русские у них в гостях и вся Россия их родина, их страна . На послушай Владимира Соловьева .https://www.youtube.com/watch?v=1H8Vgp-JroI
ты-следующая, как патриот Кремля отправишься умирать в Сирию! Завтра вылетаешь первым же рейсом. У меня официальная информация.