Общество

У меня много друзей украинцев! Они разные.. И россияне друзья тоже разные!

Так кто же с кем воюет на Украине? Дебилы из России и нацистов из Украины просьба помолчать! Ответы конкретные, без обвинений!!!!
На Украине идет гражданская война.
Диана Столповских
Лучший ответ
россияне переутомляются на работах
поэтому раздражены и нервные
они не виноваты
Юлия Дедова
Татьяна Злобина Украинцы работают не меньше, а то....
Лично у меня -просто друзья, откуда бы они не были. В Украине законная Власть воюет с, якобы сепаратистами, а на самом деле, с проходимцами со всего Света. призванными туда Кремлём, а конкретно ГэБэшником тов. путиным. Моё личное мнение и понимание. Основано на собственных умозаключениях. С американцами не общаюсь, с киевлянами не общаюсь, Эху Москвы абсолютно не доверяю, версии отечественной пропаганды мне не интересны абсолютно. И ежу понятно что заваруха со смертельным исходом спровоцирована не Дедом Морозом и не Киевом, чтоб просто так поубивать своих же граждан. И не американцами, которые якобы приехали в Киев и предложили :а давайте мы тут у вас войну устроим, войну кого-нибудь с кем-нибудь, так просто, для забавы. Вот и размышляй.
Чебурашка Xd .
Татьяна Злобина Так там гражданская война?
Агрессия России?
А может часть народа защищает независимость Украины от экономической политической финансовой независимости Украины от соединённых штатов НАТО?
а нацистам России и Дебилам Украины отвечать не запрещено?
Из разных стран там люди воюют как на одной так и на другой стороне. Но всё это гражданская война. Против кого выступили ВСУ и зачем развязали войну непонятно.
Но украинцам постоянно говорят о том, что российские войска там воюют.
http://www.bbc.com/ukrainian/ukraine_in_russian/2014/09/140902_ru_s_russian_army_ukraine_debate
Татьяна Злобина Ни когда не смотрю сноски! Война там грождагская? Три варианта...
- гражданская война
- российская агрессия
- защита украинской независимости от политической, экономической, военной агрессии соединённых штатов НАТО!
Воюют только политика и власть ну и конечно же денюшки)
Tilek Магазбеков
Кремль начал и поддержал локальную войну, что бы Украина не вступила в НАТО, так как устав нато содержит запрет на членство той страны, где есть военные конфликты- то же самое и по Грузии
Дарья Першина
Чебурашка Xd . Интересная версия., правдоподобная.
Татьяна Злобина Я же просил...
Татьяна Злобина Да бросьте Вы повторять бред украинской пропоганды! Ни кто и не собирался принимать Украину в НАТО и до событий на Донбассе.... Собственно геноцид Киева на Донбассе и развяан с одной из целей это вступление в НАТО! Хочу напомнить, что вовремя событий в Грузии на Россию напала Грузия, а не на оборот! И на Донбассе ни когда не было российских регулярных войск! Этож надо придумать про отпускников! Представляете, что офицер или солдат вместо того чтобы поехать домой едет повоевать на Донбасс! Бред какой-то...
че без меня пьянствуешь?
Татьяна Злобина Заходи! Литрушку раздавим и о политике поговорим....