Общество

Каков был ваш первый день в пионер- лагере?) Чем запомнился?)

Ismayil Ibadov
лежим в мокрой палатке и мёрзнем
Айнура Еслямгазиева
Лучший ответ
Мля! Я уж и не помню)))
Мария Короткая
Общим фото отряда на фоне ракеты
знакомство
Анатолий Кичик
море первый раз в жизни увидел ))
***urmat ***
три часа в автобусе.
потом выбор места в палате.
Анастаси Ткач
Ттретий класс первый раз, первый день всё строем, так меня заепало. что я пешком 20 км домой
Геленджик
дежурство на тыловых воротах с девчонкой
это было не чтооооо!!!
я и она и никогооооо!!!!
пионер лагерь им. Зои Космодемьянской
Huseyn Cafarli
приехал, пошёл с пацанами на пляж, распорол бродя по воде палец на ноге, потом потерял сознание, лазарет, поездка на вонючем УАЗике без света фар в какое то село по колдобинам в ночи, пьяный ветеринар в надетом на голое тело фартуке в крови пытался палец заштопать, потом поездка по колдобинам обратно в лагерь и целую смену в лазарете провалялся, первая смена и бог с ним, только палец жалко, теперь вот во время дождя ноет постоянно спустя столько лет.
Елена Ящик
Ismayil Ibadov а смена не неделю длилась разве?)
Ни чем. Через неделю умолил родичей забрать меня ДОМОЙ!! В лагере купаться запрещали, а дома- речка под боком, куда Я ходил плавать один... чуть ли не с рождения...
После четвертого военно спортивный лагерь в горах, первый день выдали шортики и гимнастерочки, разделили по отрядам, расселили по палаткам ничего особенного... но вот второй нам показали как разбирать и собирать калаш ( боек был спилен) , даже соревнования на время проводили.
Мне было 9 лет, привезли нас в автобусе в лагерь имени Лёни Голикова, заселили, познакомили с территорией. Первый день он всегда такой ознакомительный. Зато из другого лагеря в 14 лет я привезла себе будущего мужа. Польза от лагерей всегда была, новые друзья, знакомства, судьбоносные встречи. Хочу, чтобы и моя дочь ездила в лагеря . Но сейчас таких осталось мало