Общество

Ваш первый день в Москве, какой он? Как Вам понравилось? Что поразило, что посетили?

делитесь впечатлениями, СОВЕТАМИ, куда пойти чтобы обалдеть?
Ира Семак
Мой первый день в Москве был году в 86-ом.. . Ходили в Детский мир, на Красную площадь и еще куда-то. Не помню уже. Но понравилось.
Потом жили в Москве в начале 90-х. Тоже все нравилось.
А вот последний раз был в Москве в ноябре - не понравилось. Суетно как-то, шумно и недружелюбно.
Александр Малий
Лучший ответ
Это было давно. В роддоме. Поэтому ничего не помню.
Anton Sigarev
мой первый день в Москве был в 1972 году.
Владимир Ким
Не помню. Это было в 1954-м.)
На
Настюша
первый день был в 1962 году . ===== посмотреть есть что . было бы время и деньги . парк культуры - в переходах продают художники свои картины . есть на что посмотреть. красная площадь . если там не были . в зоопарк съездить можно . в планетарий - говорят открылся . музеи и театры тоже к вашим услугам . выставку картин Шилова . -4 этажа картин . .= ещё два Цирка есть . как говорят старый и новый .
Анна Тонкова
Не люблю МСК.

Достаточно часто там бываю по работе, и лишний раз убеждаюсь что жить там не хотел бы.
В Москве только один балдеж - Красная Площадь.. . Ну, Оперный еще.. . "Третьяковка", на любителя.. .
Хотите по-настоящему "забалдеть" на всю оставшуюся жизнь - езжайте в Питер!..
Роман Хоробрых
спать пошли все в опу, а так много хачиков каждый 3ий, в принципе интереснее съездить туда к ним, но раз уж собрались, то идите на набережную.
Что бы обалдеть можно с цыганами затусить и без денег домой ехать или поехать на авто в час пик по мкаду в +40 без кондея то же обалдеете.
No Name
Красную площадь и рынок какой-то, проездов 6 часов вроде был.. . Да я там в 10 лет был, помню только площадь и метро)
Поразило огромное количество людей в метро и взбесило одновременно. А понравилось - Красная площадь, Поклонная гора... И ментов куча) Это норм конечно. Во 2 раз тоже проездом - попали в какой-то день, что музеи все были закрыты - сан. день типа...
Yury Beshkarev