Общество

Что значит iPhone для вас? Насколько он вам дорог и близок?

Если кто не в теме - iPhone есть маркетинговое поделие от Apple, смартфон которым престижно светить на толпу, совершенно не стоящее денег которые просят за этот мусор.
Первые серии возможно и были каким-то реально хорошим (в сравнительном плане) продуктом, остальные просто разводка для богатых лошков, каждый год покупать один и тот же телефон, это нужно быть настоящим кретином
Александр Гурин
Лучший ответ
Мне подарили четвертый когда-то. Работал 4 месяца))) После этого умер. Больше не приобретала.
Медет Нургабден У меня дважды умер 5s)). Один раз я его восстановила, второй раз не стала, теперь валяется в шкафу, дешевле новый другого производителя купить чем ремонтировать айфон. Больше не куплю.
полный отстой
Сергей Казарин
Вообще не близок и не дорог.

Китай который его собирает делает и покруче
Андрей Ласыгин
Для меня это фигня с яблочным огрызком
Максим Цибатов
Лежит на столе "Нокия х3"....раньше хоть будил, а сейчас и этого не делает.
Это средство связи, и удобный интерфейс, которое, мне, удобно .никакого конкретного смысла в него вкладывать не вижу смысла.
Елена Морозова
ни сколько не стоит. кнопочный нужней, дольше держит зарядку. в нужный момент не разрядится, как любят показывать в фильмах про убийства.
для меня он всего лишь огрызок ненужный
Ира Мурашова
Мне как то он безразличен... Да нету у меня его... и не было.... Как то отлично без него обхожусь....
Eldar Kamalov
У меня обычный кнопочный телефон Самсунг 2009 года, смартфоны не люблю.

Может, когда-нибудь, появится мозговой биочип вместо смартфона (как из Деус Экс)
Ockar Sem
значит он для меня то, что я его покупать не хочу и не могу, даже если бы мог не купил, разве что первый так как действительно в нем есть дух инноваций, чисто для коллекции.
На сколько близок? магазин яблочек от меня не далеко
Umidjon Soliyev
после того как микрофон сдох пользуюсь простой звонилкой и ни скока не жалею
Мусор? Может вы им не имели возможность пользоваться? Согласен 90к перебор, но 30/40/50 стоит. А айфон для меня значит телефон, что ещё
Дорогой кусочек металла с электросхемами и стеклом.
Nata Батура
Хороший смартфон для тех у кого есть деньги его купить, из -за своей цены в странах с низким доходом стал предметом гордости. Самсунги и Айфоны мне кажутся одними из лучших.
Достойный флагман. Принципиально ни хуже не лучше своих конкурентов. Хорош для обычного пользователя. Случайно нажать не туда и все сломать там нельзя
Для меня этот телефон слишком дорогой и я думаю не стоит он своих денег. Может вот айфон 4 и 5S норм цена и качество и 7 может. Но вот айфон 8 копия 7.