Общество
Можно ли юридически считать инопланетян иностранными гражданами, когда они пересекают границу земного государства?
У них есть межпланетные визы. Сам проверял. Всё пучком!
инопланетными
можно но это не поможет
они вдуют любому по полной
Господи!... Моя бабка и так каждый раз труси меняет, когда вылазит из под кровати со страху, когда я включаю РЕН ТВ.. кончай уже про планетян... точно "детская неожиданность" приключится... оно мне надо?
Иностранный - иная страна, инопланетный - так верно
им всё равно кто как их считает летали летают и будут летать земля для них является фермой для выращивания человеческих душ и отъёма вырабатываемой эмоциональной энергии
..после отлюдского декабря, после отлюдского 21, после отлюдских 2012 годков ,
никаких инопланетян, на по вселюдской планете этой, во вселюдской галактике этой,
во вселюдской спиральке генодому космосом этим = вселенною шариком этою ,
уныло висящею вселюдским бытиём, в точной внекосмосовой безконечности небытия ,
микроточкою всеобщего вселенною-фаэтона, в над которой бирюзовый атмос
из ньюфаэтонов = числом равный всем внутрикосмосовым ньюзвёздам = всем внутри
вселенским ньюгалактик зародышам будующим )( точно такжэ, как всё число из всех
погибших = ранее , -ради людей существовавшим тридцатьюшестью первогалактиками
извнутри того грусного вселенной шариком, генно-гему-спиралькою космоса этого,
у которого всё число старо-звёзд = равно числу внутриатмосферным нейтрино,
нейтронно одевающих всю сменность всех внутриатмосферных атомов, внутри
некоторых из всех которых, и лиш число дышущих людским числом находящихся
на поверхности этой планете, вне тридцатишести внутритуннельных душных статуй =
вне внутритуннельного духаскафандра = вне его двудвух пепельносиних двух духов
бытовониу для обоим полам = вне его двух душтрупов = вне "тех двудвух инопланетян",
но служа всей госовой системе = "оные два пепельносуки" = и находясь в обоих полах =
"оны оба два синие пидоры" = то есть __никаких инопланетян на планете людской - нетъ.
__никаких душ инопланетян у людей нетъ = никаких духов инопланетян у людей нетъ .
'есть предвход в двудвух пепельносиних двудухо-двудушно-двойного-духа ракку , ( после
последнего на планете людского биобота , -в чёрный скафандр внутритуннельный ,
потом раздачею - расстварениэмнижэ в тридцатишести статуях родам людским, потом
иммижж растворениэмнижэ в спиральке космоса и навсегда становлениэмнижэ ,
микронным милимикро-генно-гемо-нитевидно-спиралевидно-кольчатым вирусом
по имени = код идиотической старости и абсолютно глупой бытошизни по имени
всех людей = вселюдская бытошизнь = оноэ и смерть для смерти лжи = по имени
все религии = и их охраняющие госы = и все цывилизации людские __
ну нету никаких инопланетян __нету .нигде нету . тока висят извнутри загробью
тридцатьшесть люстрогалактик в спиральке этому космосу, а сама спиралька =
туннель извнутри загробного чёрного солнышка этою галактикою вселюдскою .
а сама чёрная галактика = это солнышко, а само солнышко внутри этой планеты ,
а сама планета луна вокруг атмоса в над этою планетою = ну нету никаких инопланетян
, нету . __есть тока один __оный и писал этот текст про всех инопланетян, которые
улетели 21 12 2012 __навсегда от него улетели __и растворились
в смысле этому тексту __а сам инопланетянин, достарится в писавшем биоботе ,
и станет тем микробом __и будет доделывадъ всем дышущим людям __абсолютный ад
, который и описан в этом тексте