Общество
Если руководитель государства считает, что все граждане делятся на агентов своих и вражеских спецслужб, это нормально?
Для бывшего разведчика - нормально! Обычная мания преследования.
Если граждане государства не знают что руководитель это президент а не премьер-министр, значит они засланные казачки.
Нет, не нормально, кроме того они позволяют себе такие высказывания, которые позволительны обывателям на кухне...
Ужо займу место в Кремле и отвечу :)) :)) :))
Откуда Вы знаете о чем думает руковлодитель? Вы с Лубянки будете?
Станете президентом - поймете!
Выберите любой вариант
Удачи! Да пребудет с Вами Сила! Elleanelle
Станете президентом - поймете!
Выберите любой вариант
Путин лучше бы занялся ремонтом своей крыши, а не модернизацией нашей России (((
Параноя))), и все то им кажется и мерещится, наши чиновники без всяких спецслужб натворили бед на годы вперед
Что-то я не поняла, у нас президентом нынче Медведев со своей программой, а спрашивают с министра? Перемкнуло или заранее почву для "революции" готовите? Не забыли ещё, чем они заканчиваются или вы расчитываете в стороне отсидеться, когда мясорубка начнётся? Так пендосы с нато всё, что шевелиться обстреливают и бомбят кварталами где жилые дома, школы и больницы.
Ольга Симонова
Медведев - №1 в предвыборном списке "Единой России", лидером которой является В.В. Путин. "Руководитель" - это не должность (премье-министр, президент), а тот, кто реально руководит. Вы утверждаете, что Россией руководит Д.А. Медведев?
А делиться не хочу и это НОРМАЛЬНО
Да ты посмотри видео на ютьюбе. у него рот кривой стал - наверно инсульт перенес и крыша поехала.
Эо когда про ленточки говорит, что ему их на член намотать захотелось. И мальчуганов в пузико цыловать - цыловать!
нет
уже было в 20е - 50е годы. Сколько людей расстреляли
ненрмально...
Думаю да )) Если он - психически неуравновешен или же его имя Джордж Буш )