Общество

А вы помните прекрасные времена?

Снос памятника Феликсу Дзержинскому в Москве, 22 августа 1991 года
Помню. Тогда это казалось правильным. Дзержинский - не самая достойная личность в нашей истории.
Наталия Ветригова
Наталия Ветригова
52 002
Лучший ответ
Это хорошие времена ?
в Европе стоят памятники разным людям
и их хранят как народное достояние... а у нас рулит политика
Сергей Павлов
Сергей Павлов
69 547
Эйфория всегда проходит. А власть и бабки прибирают к рукам деляги.
Надежда Гнедая
Надежда Гнедая
86 051
а что хорошего в пьяной толпе идиотов, убивающих свою страну?
ГК
Глеб Клиндух
59 000
Костя Константинов ммм... на фото пьяная толпа. Ясно
Наваждение позади. Теперь, кто враг известно точно.
Александр Прокопенко Ну да: США, Европа и Украина.
Что прекрасного? Настолько же "прекрасно", насколько сейчас у хохлов. Дикость какая-то.
Suparna D
Suparna D
60 664
Татьяна Князькова Когда совки памятники царям сносили дикостью не было?
Костя Константинов Ммм... когда коммунисты взрывали храмы и сносили памятники царям - это не дикость.
День 20. Разбирали танк. Разбирали долго, потому что у него оказалось слишком много деталей. Сержант принес большую канистру спирта и сказал, что если уж мы разобрали танк, то нужно протереть детали спиртом. Мы поступили проще: выпили его. После чего надрали хвост филину и еще кому-то с рогами.

День 21. Собирали разобранный танк. В результате получился несколько странный агрегат . Матерые танкисты, увидев его, перекрестились и сказали, что подлодку с вертикальным взлетом видят впервые.

День 22. Учились стрелять из танка. Проезжая мимо леса, заметили, что шевелятся кусты. Пульнули туда. Из кусов выбежал недовольный лесник без штанов.
Вечером подрались с медведем из-за малины. Но потом помирились и выпили на брудершафт.

День 23. Учились кидать учебную гранату по танку. Иванов умудрился закинуть гранату прямо в дуло, после чего из танка вылез закопченый танкист и долго говорил различные комплименты на армейском сленге.
SH
Sexy Hotboy
87 331
Мегаполис - бесполезное место....
"Не реализовавшим себя" давалась возможность за 101 км....
Помню. Я сжигала свои ненужные бумаги (какие-то дурацкие черновики), готовилась умереть, если советские танки войдут в Нарву, тогда уже независимую Эстонию. Это было серьезно. Даже слегка разочаровалась, что не удалось "отдать жизнь за свободу".
Что ни говори: умереть легче, чем строить жизнь заново.
А я ща долбанул и у меня целая бутылка прекрасного времени и пачка сигарет заодно .
Алтынбек Шулкаев самое время начать скулить, что мало платят.
Страшные и печальные времена! А ведь нужно было всего-то просто порубать сапёрными лопатками российских демократов и Социализм был бы сохранён, но наша Советская Власть к тому времени настолько ослабла, что не смогла противостоять страшному напору демократической чумы.