Хочется блеватб от русских фильмов.
Особенно которые идут по первому каналу, вечер тупые фильмы про любовь, одно и того же смысла.
В то время как в америке снимают отличные боевики, комедии, от таких фильмов трудно оторвать глаз.
₽)
Общество
Почему у нас ужасные фильмы в России?
Тут самое главное, чтобы отбраковывались те, кто не справляется. Дело не в том, что какой–то отдельный фильм не получился, а в том, что человек продолжает снимать, даже когда ясно, что у него не получается ничего и никогда. При прошлом минкультовском финансировании я знал одного продюсера, который выпустил три полных метра. Первый не окупился, второй провалился, третий даже не вышел в прокат, но он на этот третий фильм финансирование все равно получил. Это самое страшное — когда авторы провальных фильмов продолжают снимать еще, и еще, и еще, причем на государственные деньги. Если режиссер рискует средствами каких–то смелых людей, которые его позвали и вложили в фильм свои деньги, — это одно. Но когда государство раз за разом дает финансы тем, кто не может их вернуть…
Только важно, чтобы все это работало, а у нас с этим проблемы. Еще несколько лет назад в 10 театрах Москвы художественными руководителями были восьмидесятилетние люди. Это значит, что кто–то не занимал их место. Причем этот кто–то — шестидесятилетний. А молодой режиссер где будет ставить? На улице, в троллейбусе, у себя дома? В результате театр вообще закупорился, там возникли тромбы. Пожизненное президентство, которым мы склонны награждать людей, — проблема. Это несправедливо. Заслуженный автор тоже, по идее, каждый раз должен доказывать, что может оставаться в профессии. Часть наших возрастных кинорежиссеров тоже продолжает получать деньги от государства. Прошлый его фильм не очень получился, и позапрошлый — не очень, и позапозапрошлый ничего не собрал. Но 20 или 30 лет назад он снял уникальную картину, поэтому будет получать деньги всегда (с) Жора Крыжовников
https://www.vtimes.io/2021/02/16/zhora-krizhovnikov-mi-stroim-svoi-filmi-razbiraya-ogromnoe-zdanie-sovetskogo-kino-a3194?utm_source=twitter.com&utm_medium=social&utm_campaign=targetings-VTimesMedia&utm_content=instant
Для того, чтобы понять русские фильмы нужен ум. Пиндосские - поп-корн!
и мы страшные..
Жизнь не интересная-бандиты, политика, воровство, убийство-как могут быть хорошие фильмы-сделай по типу Франции-сразу напишут что это в какой то другой России наверно в вовчкиной-где всё хорошо и весело.
1). Ужасные фильмы?!
2). Так кто вас заставляет смотреть всякую хрень?!
Ты смотришь ТВ? Ты - РАБ!
скачи в ес
Глаза оторвали.
Подстилка пендосовская) не все фильмы в амэрикэ делают качественн, у нас тоже есть хорошие фильмы
Потому что режиссёры жиды, они могут только такое снимать, на большее ума не хватает
Какие режиссеры - такие и фильмы.
Ночной дозор только ничего, мне этот ваш фильм понравился.
Хотя, режиссер грузин вроде...
Akbar Mamedov
Да хоть чукча! Какая нах. разница?! )
в америке тоже говна предостаточно снимают
Режиссёров, сценаристов хороших нету. Редко, но бывают достойные фильмы. Мне например турецкий гамбит фильм нравится. Очень не плохо даже сняли этот фильм.