Общество
50 человек убито, 406 ранено, 32 этаж отеля, 64 года от роду..!! Этот "человек" что, Олимпийский ЧЕМПИОН по стрельбе..?.
Да подставили мужика и грохнули. Чего ему делать было в дорогущем отеле, когда он живёт не далеко? игил на себя взяли. Вот и родня его говорит. что стрелок никогда не держал в руках оружия, не служил. не воевал, не интересовался политикой и не имел оружия. А тут такая профессиональная стрельба-подстава это.
@$# @$#
У него отец грабил банки и считался до недавнего времени одним из опаснейших преступников в США.
Толпа была плотной и трудно было промахнуться.
Армянское радио отвечает:
Никакой чемпион по стрельбе не способен одновременно стрелять из нескольких точек.
По толпе бегущих от отеля был открыт огонь в упор, Что подтверждается видео.
В это время стрелка с 32 этажа полиция разорвала в клочья гранатой.
Перестрелять такое количество (батальон) за такое время можно только из нескольких шестиствольных электрических пулеметов с дронов
Денис Сайфуллин
Это ближе "к теме"....
Jurgen Roman
Я не знаю как какая скорострельность у м16, но судя по видео и играм такая же как у АК :600 пулек в минуту.
Это 30 пулек (самый распространенный магзин именно такого обьема) за 3 секунды, еще пару секунд на смену магазина, потом опять 3 сек...
обычный хохол из канады
Мозги сьехали. Человек не бог что бы жизни лишать.

Денис Сайфуллин
Пример достойный подражанию... (((((
Из пулемёта в плотную толпу на концерте? Странно что не 1000 трупов. Патронов видать мало было.
скорей всего в давке половину задавили
Это ты про Лас-Вегас???. надо в новостях посмотреть, вот только за попкорном схожу....
дед терминатор
А что сложного в стрельбе?
наводи прицел на человека и жми на крючок.
Примерно столько жертв было бы в каждом терракте, если бы их устраивали настоящие террористы а не сценаристы из фсб и цру
Чувак, ты вообще знаешь, что такое американская штурмовая винтовка М16? Это считай то-же самое, что миниган! Маленький мальчик нашёл пулемёт - больше в деревне никто не живёт. А М16 намого круче пулемёта.
Денис Сайфуллин
А ты знаешь...?
Виктор Иванов
чем круче?
Так тут и чемпионом не надо быть. Внизу была толпа людей, а он с 32- го этажа поливал их очередями, 10 винтарей автоматических припас, урод. Тут и захочешь- не промахнешься, знай себе, сиди на балконе, да разряжай в толпу рожки !
Анжела Хисматуллина
а как он их в гостиницу протащил?
Денис Сайфуллин
Тогда и одного пулемета хватило бы...
А для стрельбы по толпе народа особой меткости не надо.
Денис Сайфуллин
А ты пробовал...?
это про кого ваще?
я тоже ранен
где выдают компенсацию?