Общество

Почему Король Саудовской Аравии прибыл в Москву а не в Киев? Ай-яй-яй

Опять зрада:)
Айгерим Сушина
Лучший ответ
Потому, что В Сирии теперь главные на раёне русские. а не украинцы. У них теперь весь регион и будет спрашивать чё можно. а чё нельзя.
Просто ошибся. С каждым может случиться. Вон, Наполеон тоже в Москву прибыл, а не в Столицу России...
Да ещё впервые, за всю историю... На санкции посмотреть приехал :))
Олег Гусев
Так там его салом угостят и Порошенко пить заставит...
Вика Здобина
Maksat Ashimbek С Вами он не выпьет - не опустится до ТАКОГО собутыльника.
Армянское радио отвечает:
Потому что в Москве живет его друг. другу и скакуна подарить можно, и шашлык с ним поесть.

А кто живет в Киеве? Шухевич да Бандера? Кто с ними станет есть котлету по-киевски?
Нефть кончается, сша подставляли саудовцев не раз,
и им лет за 10 надо перевести экономику страны на другие рельсы;
развивать какую то промышленность, заняться добычей подземных водных ресурсов, возможно и опреснением и торговлей водой ( хотя и и Израилю продавать водичку, строить трубные каналы);
об этом сказал в интервью бывший мин. мид (по нашему).

Полагаю, что аэс им тоже будут не лишними. Сша не стабильна ни климатическом, ни геологическом ни экономическом факторах.
Саудиты это понимают и предусмотрительно не желают класть все яйца в одну корзину (нестабильную).

Да и топливо в скором будущем может понадобится и им самим.

Туризм дело не слишком надежное, при том, что был ориентирован на богачей. Богачи найдут где отдохнуть окромя пустыни )) с павильонными снегами, а народ с такого дорогого турбизнеса не прокормишь (когда нефти придет кирдык).
Отели принадлежат шейхам, и делиться с народом от личных затрат и доходов не намерены ( это не нефть, доход с которой распределяется и на неимущих).
Юлия Кеврух
Путин был в Турции, Эрдоган встречался с Роухани, корлль Залман поплелся Путина навестить... Осенняя движуха насчёт сирии и курдов, не иначе. Осталось ещё Нетаньяху гдк- то там засветиться
А Киев это вообще ни о чем и звать никак.
Инна Цербунова
...срутся от скорой победы тов. Асада, который никогда не забудит врагов своей страны....
Ovez Esenow
так там с 400 не продают
Инна Цербунова Зато продают что то более крутое, чем с 400. Должны же, европейцы же!
так он же король - а не бандит или фашист - на украине теперь только фашисты и бандеровцы.
Olzhas Mambetov
Диктатор к диктатору в гости приехал. всё верно.
Инна Цербунова Сша и король саудии вообще то друзья, полегче там насчёт демократического монарха...
Olzhas Mambetov как хохол - так дебил и это уже закон.
петух
Доктор нужен больным а не здоровым . ( Иисус Христос )