Общество
Считаете ли вы Надежду Крупскую красивой?
Про неё так ни кто не говорил. Все её считали серенькой мышью. А так пишет она хорошо. Один философ сказал, если женишься на некрасивой, то она твоя женщина, а если на красивой то ей пользуются многие. Поэтому он и женился на такой.
Ilyosbek Абдухакимов
Хм... а что же она пишет? Я только помню её наставление пионерам - "увидишь, огонь горит - потуши"
Не знаю.
В молодости была привлекательной, в возрасте плохо выглядела из-за болезни.
См. Вики. Крупская Н. К. Отец, офицер, польский дворянин, умер рано. Наденька училась "на казенном коште" в Павловском институте. Мать пенсион получала за мужа. В молодости-красотка, с "пшеничной косой". Ходила учить рабочих, к жизни абсолютно не приспособленная. Мамочка ей обеспечивала быт. Потом была больна и в зрелые годы выглядела плохо. Была верной женой, соратницей В. И. Ленина. Вполне достойная.
В молодости была очень симпатичной. Базетовая болезнь испортила ее внешность, но разум остался. Очень умный был человек.
Ну, не самая красивая, а, в общем, весьма симпатичная девушка
Ничем не хуже прочих вождей и видных деятелей.
)
В молодости была привлекательной.
да в молодости конечно
До базедовой болезни..
а вот это идиотский вопрос
сам то здоров??
не похоже
подожди и у тебя куча болячек вылезет к старости выть ещё будешь от них...
сам то здоров??
не похоже
Ilyosbek Абдухакимов
Похоже, у Вас всё же скептическое отношение к её красоте....
Светлана Макавцова
Каким боком ее болезнь сюда?

В молодости была недурна
Был сайт с сравнениями, там показали что на самом деле копия Скарлетт Йохансон.
для картавого монгола она может и была красивой))
Молодой когда была - классная