Общество
Считаете ли вы Надежду Крупскую красавицей?
я поражаюсь ее красоте (до тех пор пока она не спуталась с этим педерастом)
Да, в молодости Крупская обладала приятной внешностью:) . Базедова болезнь развивается на почве тяжелейшего эмоционального срыва .Так что стоит задуматься :таким ли уж хорошим был Ленин, если его супруга Н. Крупская получила сильнейший эмоциональный срыв проживая с ним? Сам Ленин не гнушался связью с любовницей И. Арманд, и мы много еще не знаем о его других тайных связях и пороках .Что-то мне Ленин в последнее время стал напоминать психа Эдуарда Лимонова :).
А че ее защищать то она свой путь сама выбирала.... а внешность, так кому то и кобыла невеста....
Tanechka Dolmatova
я про внешность..мне например нравится Ленни Рифенштайль и что?
Метки у тебя )) Профессианальные )
Мне она никак Я и красивее видел и некрасивее
Tanechka Dolmatova
я тоже цинег и тож праилльный
Ну, в молодости-то она была очень привлекательной барышней. Это потом у неё развилась Базедова болезнь, которая уродует всех, не только Крупскую.
Tanechka Dolmatova
Да, я увидел правильный ответ, полагаю, что многие здесь согласятся...я щас кину фотку
какая она красавица, конечно нет .
Ленин идет по улице и видит девушка плачет, подходит к ней и спрашивает что случилось:
- да вот некрасивая я, никто меня не любит, он отвечает:
- да ладно вон жена моя Наждежда, уродина - уродиной а какого орла отхватила:)
В молодости она была секс-бомба. Зиновьев и Каменев занималтсь с ней групповым сексом-пока Володя был на заседаниях.
Tanechka Dolmatova
бля ржунимагу
ну если она красавица, то все обезьяны тоже
до базедовой болезни вроде нормально выглядела, фотку где то видела
Конечно, в том смысле что этому кровавому придурку детей не родила.
Мне метки понравились.
А Крупскую в молодости не видела.
она была очень хорошенькая.. . в старости мы все не хорошеем, к сожалению.. и Если бы ее к хорошему визажисту, стилисту и парикмахеру, да еще одеть!!!! поверьте была бы красавица... и наоборот.. .
любую современную красавицу одеть в то платье, в котором Н. К. , умыть и причесать, как приченана на фото Крупская, фотошоп убрать- результат будет тот же... .
Вы правы, Олег...
Tanechka Dolmatova
Я очень благодарен Вам за Ваши слова