Общество

Если 86% за ВВПутина, тогда зачем у образования и медицины сокращают бюджет на 2018г в пользу силовых структур?

Россия будет сильной, но больной -
- http://www.anews.com/p/77719221
чтобы было 99% за путина
О)
Оксана )))
Лучший ответ
Не притомился фейковать?
Константин Коваленко я тока начал.
или что то не правильно?
Значит, врут про 86%. Сами разве не видите.
Можно и 100%. Просто всё до такой степени лживо и мерзко, что люди уже и не обращают на это внимание. А "статисты" рады стараться.
Если честно... потому что они не особо кому-то нужны. Конечно, вы скажете, что я сумасшедшая, ведь если вы об этом спросите, каждый ответит - да, я хочу отличную бесплатную медицину, и да я хочу хорошее образование.

Но вы уже не маленький мальчик, и понимаете, что между тем, что человек говорит, и тем в чем на самом деле испытывает нужду и о чем думает - пропасть. Судить о действительных интересах можно лишь по поступкам людей.

И вот что говорит жизнь.

Никто сегодня не хочет учиться. Быть образованным - совсем не модно и даже неудобно. Потому что не модно работать самому, модно использовать других. Самый простой способ использовать других -невежество и немощность, вынуждающие всех работать за тебя. Добавьте к этому религиозность - там вообще важно только славление божества, а глупость и слепая вера - это блаженство. Ты ему про научные достижения - а он тебе: "я буду жить вечно, а ты в аду сгоришь!" И, че, спрашивается? Важно такому образование?

Равно как и честно лечиться у врача, даже бесплатно, ведь врач заставит как надо, обследоваться, пить, что скажут, а хочется-то иначе. Потому побегут в интернет за "народными рецептами", ко всяким гомеопатам, экстрасенсам, а также в аптеки - "взять порошочек на разочек".

И кому тогда нужно это образование с медициной, задумайтесь! Чтобы у людей появился к этому действительный интерес, а не просто на словах, с обществом надо работать, идти, подчас против его воли. А зачем с ним работать, если с ним просто "дружить", удовлетворяя свой интерес?

Вот потому его, к моему сожалению, поддерживают. Так как на самом деле, он очень аккуратно потакает людским желаниям...
С чего Вы взяли, что 86% за Путина?).. На последних выборах, помнится, Единая Россия шла четвертой, а на первом месте был Миронов со Справедливой Россией... Правда, потом их позиции совершенно волшебным образом поменялись!)))))