Общество

Зачем Путин намеренно уничтожил не только образование и медицину, но и Пожарную Охрану ?

Всё реформированное Путиным, как известно было практически уничтожено, реформа Пенсионного Фонда, образование, медицины, полиции (само количество полицейских конечно многократно выросло, но предназначенные им функции они не выполняют), и. т. д.

Простой и важный вопрос - Зачем? Только давайте без эмоций, чисто с технической стороны посмотрим зачем это может быть нужно.
Всё очень просто. Завалив экономику, приходится отбирать деньги у тех, кто ему меньше всего нужен. Ибо приходится ещё оплачивать содержание растущего штата полиции для сохранения его трона. Занялся бы экономикой, а не крымнашими, не надо было бы уничтожать медицину, здравоохранение, МЧС... и всё остальное, которое не приносит деньги, а требует их из бюджета.
Эльдар Фарманов
Лучший ответ
Придет время.. когда всплывет правда об этих временах...
Интересно что будет с теми 86 % жопорвущими ?
Прочем понятно.. что они переметнутся зад лизать последующему...
Daulet Munalov
Почему-то у нас в стране читает власть что народ должен работать бесплатно а он не работает а лишь имитирует...
Valentin Plaxotin
Олень, что именно в Пожарной Охране уничтожил Путин?
Weiland Irina Обязал инспекторов по пожнадзору проверять торговые центры по предварительному предупреждению хозяев, не позднее двух недель и не чаще, чем раз в три года!
А пожарную охрану-то за что?)
доберётся и до тебя ...))))
Образование с медициной уничтожали при Ельцине, тогда же и пенсии кончились, и армия без электричества сидела.
чтобы у всяких лалок еще сильнее пригорало от него, и они не могли потушить
Лёха Дементьев
Его люди поддерживают. Он всё правильно делает значит. Основывается на людях. Только он забыл что люди это стадо. А стаду веры нет. И подчинённым верить нельзя. А он верит как дурак. Никому верить нельзя. А он фома выходит верующий. Или вообще страной не правит нифига. Да и всё. Хрен знает вообще что твориться.
Анар Гаджизаде
Коррупция, а там где коррупция-там развал во всех сферах. Это лишь верхушка айсберга.
Kirill Seleznev
Ничего он лично не уничтожал, просто эти сферы жизни не входят в круг его интересов.
Путин виноват что пожарная охрана не спасла кота которого спалила английская королева..
Анна Гагарина
Не ВВ а Медвед скорее
Потому что Путин не уничтожил, а возродил. Это видно невооружённым взглядом для тех, кто живёт в России. А для украинцев рассказывают сказки, что Путин всё уничтожил.
Эльдар Фарманов И для белорусов такие же сказки рассказывают. И рассказывают их россияне.
Дастан Маюсупов Проще поверить, что Путин ребенка родил, чем "возродил образование". Ещё скажите "и науку" )))