Общество
Если подъехать на автовышке и поснимать камеры видеофиксации на одном из участков дороги, штрафы перестанут приходить?
Думаю, да. Приезжай на каширское шоссе. В районе 34-го дома поснимай, пожалуйста;)
Ну видимо да.
да
нет, приедут за то-бой
Получается нужна автовышка?) Сам недавно нуждался в автовышке. Нужно было расправиться с одной нежелательной башней. Теперь всем советую, что лучше всего, это аренда автовышки в Вильямс Групп. Цена вас приятно порадует
..логически __да, - перестанут приходить штрафы .
( но невозможно подъехать не надьслитев в точку места не из еденицы времени)
а время против места = всегда личный стукачующий пульс __который
как не странно, но прицыэпленён тока к единицыгам и обозначенным термином
шшшштэррэр, ну а фэ ? __всегда внутри головы по >
невозможно подъехать= при том__ не надьслитев.
идэа создавать контролиэрующие приборы __ты и мною когда людином
не повериш __пришла в над фэ , -роботу __мы где ?
в интернете когда __в ячейках спутников в над планетою, облучающих
что? то что и под пятками у людей .
ну так вот, живые нейтринки, возмущённые обидками нейтронок ,
получив инфу от межпротонных дырок у ядер от атомов, и решили
пойти против людских биороботов войною = от того в мозгах
людских и все изобретения проросли и даже приборами наблюдения
не людских умов, а нейтринок за своею нейтронную атомарностью .
вот так __резону атомарным людям дёргаться ? = очень мало
с каждым новым днём, для людей__ будет всё больше и больше
штрафоф
что? то что и под пятками у людей .
штрафоф