Общество

Сталин депортировал чеченцев, Путин прикормил . И тот и тот для своего времени поступил эффективно ?

100% верно.
Артём Гутов
Лучший ответ
Да-эффективно. Вот что из себя представляла Чечня при Сталине. https://topwar.ru/40198-mif-o-nespravedlivosti-vyseleniya-chechencev-i-ingushey-v-1944-godu.html а путинский пример того. как он из лютых врагов-мусульман сделал защитников России преподают спецслужбам США и Великобритании. -аналогов этому нет в мире.
Дарья Коваль
Сталин депортировал чечен и татар, бронштейн устроил геноцид донским казакам и выселил кубанских заселив эти земли другими народами... И сегодня все помнят про чечен с татарами, но тщательно и подло помалкивают о тех кому пришлось хуже...
одних прикормил, других приютил московобад форево
Анна Патлах
Сталин был более близок к Кавказу и лучше знал кавказские народы!
Cholpon Tursunalieva
Борух Эльцман, развязавший войну, ни при чём?
Павел Собченко
Правильно, так - это когда все равны !!!
Вождь!!!
Эффективно - это когда твою. же кастрюлю и тебе же на твою глупую голову наденут.
Natasha Mihalova
и тебя в жёпа выипали вовремя
Татьяна Суша
сперва истребил
Инна Волгина
Дарья Коваль кто кого истребил? Факты в студию
Здравствуйте. Вполне! А как ещё можно было договориться с враждующими кланами? Когда алкаш и его элита (которая до сих пор у власти и менять её не на кого) развязали войну у них дома (для них это кровное уже) разрушив всю инфраструктуру, кроме добычи ресурсов... Тем боле, что всё это было под руководством наших партнёров из штатов (чтобы там было сейчас?)
У ИВ Сталина была другая ситуация в стране, он уже успел подчистить элиты от троцкизма, поэтому мог действовать более круто
вот в этом и отличие путина от сталина
хотя я считаю что на данный момент -путина-лучшее что может быть в россии
быдло которое не хочет учиться и работать должно быть изолированно от людей