я снимаю жилье в гостинице. тут не исправные трубы и сантехника в ванне и потом паркет вздулся после прорыва трубы
я конечно вызвала сначала пришел один работник а затем другой
при въезде мне сказал один из них что ремонт за счет жильца
но тут ржавая труба - прорвалась
я думаю что они мне в глаза внимательно заглядывают лыбятся взрослые дяди и по началу не охото соглашаются бесплатно шевелится
вчера я посмотрела семинар отношений где мужик пояснил - что дяденьки просто так не приходят если их позвала девушка
но тогда как вообще быть мне? это их работа - че они хотели - чтоб я интимом расплатилась?? с какой стати
мне 32
они уже лет 50-60...
Общество
что от меня хотели сантехники? интима?
Старые пни.
Думаю не было у них такого в голове, это вы вообразили
Не фантазируйте, рассчитайтесь с ними деньгами!
Они хотели, чтобы вы сами трубу поменяли, а деньги им выдали
Просто они привыкли так работать.. Ха-ха-ха...
Денег хотели. Неужели Вы не догадались? На бутылку.
Навеяло:
Звонок в дверь. Стоит мужик и спрашивает у хозяйки:
- Муж дома?
- Нет.
Мужик хватает женщину, на диван и т. д.
Подтягивает штаны и молча уходит.
Женщина:
- Не поняла - зачем ему понадобился муж?
- Муж дома?
- Нет.
Мужик хватает женщину, на диван и т. д.
Подтягивает штаны и молча уходит.
Женщина:
ну да. не без этого
Хотели, скорей всего, чтобы заплатила.
Они просто хотели прочистить Вам трубы.
А чо от тебя убудет что ли? Дала бы дядькам.
Черевкова Валентина
пхахах)
Может и не очень хотели, но видимо надеялись. Хоть чуточку флирта могли бы себе позволить.
Гостиницу сменить не проще?
Жалко тебе! Дала бы разок, не убудет от тебя.
Ждут, что ты им предложишь денег за срочный ремонт, но просить напрямую у них, видимо, не принято, вот они и намекали. Но в целом твои рассуждения для твоего возраста нормальны)
Эльвира Джангралиева
про возраст поясни
Сантехников в гостиницах вызывает администрация....)))))))
Эльвира Джангралиева
тут по другому
Улыбнуло. Вы думаете, это всё, т. е. Вы в натуре, что может интересовать рабочего мужика в рабочее время....
Вот вас колбасит от сантехников!!! Это Вы немецких порнушек насмотрелись, всяких Дастиш фантастиш. А нашему сантехнику интим по барабану. Если есть водка - не нужна молодка. Фантазерка вы, однако))) Почтальонов тоже берегитесь!!!
32,а не научилась гонять обслуживающий персонал. Все эти сантехники растащенные полностью из жэка никого не дождешься, а частники по всем работам и меньше тыщи шевелится и не будут, стояли бы дальше тупили, то пусть администратор номер меняет. Я тоже хочу секса с каждой обладательницей выреза в декольте, но работу делать надо.
им уже не до интима
Это были немецкие кинематографисты-краткометражники. Искали павильон и натуру для съемок...
Пришёл - увидел одинокую дамочку бальзаковского возраста, перепугался, что она сейчас кинется на него, а у него любимая жена, семья, деньги надо зарабатывать для них - стал заискивающе улыбаться - вдруг бабочка на чай даст. Но испугался - напор был слишком велик, позвал товарища на подмогу, чтобы не стать жертвой её страсти.
Действительно... Педофилы какие-то...
Денег хотели мужики .)Или хотя бы бутылку водки. В следующий раз будете знать .
Совет, меньше порно, а то уже сужет любимых фильмов, в реальной жизни примеряете.
в этой истории связь одна, трубы....
вы похоже неудовлетворённая женщина, или просто - слабая на передок.
а мужики частенько это чувствуют, вот и смотрели на вас, как коты на сметану.
Инна !
Так ты и в этом разбираешься, нехристь????
денег хотели. мы же не в немецком порно все живём.
Эльвира Джангралиева
а че при встрече лыбятся и смотрят как на торт
Как Вы такое могли подумать? Это блуд и низко.
В гостинице есть управляющий, позвоните ему и поясните, что нужно срочно поменять трубу.
И не надо так низко опускаться, интим за ремонт руб, жесть (((((((((
От тебя, малышка, конечно, все хотят интима
у голодной куме усё дурное в голове)).... или.... у кого что болит тот о том и говорит)))
Ну хочешь я приду, я моложе)
Ну и что тут такого--дала бы, не мука не убавится--
Сантехник ради денег сам расплатится интимом. Они так с трубами натрахиваются за день, что им снятся сны про плюшевых мишек...
Денег они хотят на пиво с водкой, мадмуазель
Chingiz Nusupov
+_))
У кого чего болит.
Сантехники улыбались потому что сейчас многие бордели под видом отелей. Скорее всего в таком отеле вы и проживаете. Именно из таких отелей националист Тесак в Питере выводил на улицу проституток и заставлял их маршировать по улицам голыми... Несколько женщин при этом проститутками признать себя отказались и настрочили заяву на Тесака. Тесак получил срок, при этом ни один коррупционер и владелец отелей фактически не пострадал.
ФАКТ ДОКАЗЫВАЮЩИЙ ОГРОМНУЮ КОРРУПЦИЮ В СТРАНЕ
Недавно была проблема с сантехникой. Пришлось вызвать мастер - сделал все быстро и без лишних вопросов по приемлемой цене. http://santehnicspb.ru/santehnik-v-krasnogvardeyskom-rayone-sanktpeterburga/
тупо - деньги за свою работу
Это твоя логика тупая, просто улыбались они и что? ты там не шарахаешся еще?
эта твоя жизнь что хочешь то и делай
А что? Оплата со скидкой - натурой! Приятная встреча Женщины с Мужчиной...
вот завидую хорошеньким женщинам... вам Боженька такой инструмент с "бай пасом" дал, а вы до сих пор деньгами пользуетесь. чудные вы, ей богу))
Мужик, хватит троллить, тем более прикрываясь фотографиями привлекательной барышни.
Наверное ей кажется что все хотят от нее интима, так как у неё давно не было секса.