Общество

Можно ли русскому сантехнику без матерного русского?

Приходили сантехники. Молодые, трезвые, работали хорошо и быстро. Но матерятся со страшной силой!
The Madnezz
У нас в лаборатории тоже не без этого, детей поблизости нет, можно иногда себе позволить, хотя все дамы.
Катя Глущенко
Лучший ответ
У нас одному такому иск судебный вкатали - в квартире дети были. Так тот сантехник сначала заплатил по полной, а после с работы вылетел. Больше про мат в квартирах у клиентов я не слышал. Правда я не из России...
Дима Пант
Это две неразрывные вещи: сантехник и мат. А вы-бы не метерились на их работе? В их ситуации это допустимо.
Вадим Устинов
без матерного можно-без вдки нельзя.
Сантехник без мата, что студент без сапромата... ) Люди сильно удивлялись лет 10 назад когда сантехники приходили на обьекты в трезвом состоянии, вот это был для них удар сильный....)
если бы они друг другу говорили* А не соблоговолит милостевый государь поддержать меня в благородных начинаниях по завинчиванию хомута они бы до сей поры были у вас на ремонте и вы сами стали бы выражаться. до того этажа выше которого крыша.
Профессональный сленг !!!
Денис Пацакула
Видимо без мата они выглядят непрофессионально
Артур Калингер
Конечно нет. так ничего не починиться.
на то они и сантехники.... в дерьм.... ковыряться! со страшной силой!
Алла Беженарь
Что вы докопались до сантехника! Посмотрите и послушайте наш "бомонд" - сантехник отдыхает...
Сергей Седов
Русскому сантехнику без матерного русского можно, но не привычно будет)) ) это уже слова связки! )) Без них мысль не так сильно проявляться будет)))
Это раньше матом ругались - сейчас на нем РАЗГОВАРИВАЮТ ...
Не скажу, что вся молодёжь, но большинство - точно . Сантехнику, как раз это простительно )))

P.S.
"... у русских две детали : "хреновина" и "фиговина" - и те взаимозаменяемые ..." ( из анекдота )
Swetlana Maksakowa
ПРосто они так любят свою работу)
Светлана ****
русская речь без мата,
как борщ без томата ;-)
Нет, это у них технический....