Общество

Как правильно,сначала:ресторан,цветы,театр,подарки,а потом интим или сначала интим,а потом может быть все остальное?Или?

Гугуцульский! Фот, за что фсегда тебя любила - енто за безусловное умение оставлять самые изящные руины на местах самых закосневших предрассудкофф) )
Ну, што это за покорное потакание дамским привычкам публичных трапез?!!) )
У меня такое предложение: на вопрос девушки: "А куда мы с тобой пойдём? ", отвечать предельно честно, бархатным голосом: "Покупать тебе зубную щётку! "
И до тех пор, пока она не заведёт привычки носить ф сумочке вместе с помадой и пудреницей сей необходимый предмет личной гигиены)) , - никакого общепита!!!
Лида Веташнева
Лучший ответ
Наталья Медведева Ща именно так и спросим:-))))))))))))))))))))))))))
Все, и одновременно
Лучше всего вечерний легкий ужин, мягко перетекающий в утреннее кофе в постель!
Правильны оба варианта, НО:

Первый - красивее, второй - оперативнее. Вывод: в зависимости от обстановки.
Robert Axmedov
- Вы Рембранта читали?
- Нет!
- Тада - ф койку!
А вообще-то, после ресторана - интим!
После театра с цветами - интим!
После подарка - интим!
А потом.... интим, интим, интим.... и БЫТОВУХА!
система такая.. сначала подарок.. с намеком.. потом мол пообедать.. с беседой!... потом поужинать.. но с ночевкой!. .

обычно так..
Неразумно отвлекаться от интима на какой то ресторан. Сухой паек в койку и по новой - и по новой - и по новой!!!
Наталья Медведева Гы:-)))
Крошки в постели еще более неразумно:-))
Ась?
Наталья Медведева Ща с людей за крошки в постели спросим:-)))))))))))))))))))))
Валерий Щелкин Кайфа ты пацан не понимаешь!!!
Познакомиться в библиотеке-первое свидание в консерватории-знакомство с родителями-ЗАГС. А интим потом, и то необязательно.
Наталья Медведева Самая ужасная схема!
Первый порядок правильнее!
В каждом конкретном случае свой подход. Может у кого то и есть стандарт, но это так обыденно и скучно. Многое зависит от самих пар. Многое понятно по глазам, поведению и голосу девушки. С кем то сразу интим и разрыв отношений, с кем то долгие ухаживания и долгая совместная жизнь. Кто быстро ложится с тем быстро расстаются)))))
Лучше чередовать !!!
Андрей <<<D.o.z.>>>
А для начала по каратику в ушки ей повесь. А потом про ресторан поговоришь. Может быть.
да в любом порядке, главное, чтоб интим был