Общество

Вы все еще верите в российское правосудие?))

Европейский суд по правам человека вынес окончательное решение по делу «Ив Роше» и признал, что Россия нарушила ст. 6 Конвенции о правах человека, которая устанавливает право каждого человека на справедливое судебное разбирательство. Кроме того, и это большая наша победа и редкий случай в мировой практике — в решении ЕСПЧ зафиксировано нарушение ст. 7 Конвенции («Наказание исключительно на основании закона») — и это фактически означает, что суд, рассмотрев дело, вообще не увидел в нем никакого состава преступления.
Коллега!!! Моё сердце переполнено радостью!!! Я знал, что Европа не бросит Навального в трудную минуту!!! Верю, что в ближайшем будующем, ЕСПЧ подтвердит право леса быть выпиливаемым и распиленным! После чего с Алёши снимут все несовестливые и полживые обвинения, он допустится к выборам, выиграет их и мы заберём себе у кровагого режима право воровать!!!

Рукопожимаю! Люто плюсую! За вашу и нашу свободу!!! Так победим!!!
Абылкасым Камилов
Лучший ответ
Нет определённого мнения на этот счёт, потому что за всё жизнь в суде не бывал даже зрителем.
а кто такая т. н. "европэйский суд"? Обычное стадо педерастов? Не знакомились и знакомиться нет необходимости. Можете перемещаться вместе с ним в определённом направлении, лучше задом
Артём Неипёт
Екатярина Полягошко Поддерживаете судейский беспредел? А если сами там окажетесь? Вспомните процент оправданных на сегодняшний день)
Ты веришь в ЕСПЧ?

Ив Роше вообще французская компания. И не нарушает ли ЕСПЧ суверенитет России? Тут надо разбираться подробнее, а не просто троллить решение ЕСПЧ
Гилюс Мингазов
Екатярина Полягошко У них оппозиция не сидит за то что она оппозиция)
Татьян@ Татьян@ он не в курсе, уже давно ЕСПЧ нам не указ.
наш суд????
я со стула упаллллллллллллллллллл!!!!

вы на их хари гляньте???
С судьи и высчитать.
Сергей Быков
Екатярина Полягошко Для нее это не дорого)
и в чье правосудие ты советуешь верить? В пиндосское? А может в холопское?
Оксана Знь
Екатярина Полягошко Почему у пескова усы каждый раз шевелятся после решения ЕСПЧ?))
Нет, не верю.
По данным американской статистики ежегодно в США суд выносит по несколько сотен ошибочных решений. Так, что ошибки судов есть в любой стране!!!!
Екатярина Полягошко Это не первое обжалование. Они не пересматривали дело, пока оно не дошло до ЕСПЧ
А ты веришь в заговоры РЕН-ТВ? Вот и я о том же.
Вообще интересная ситуация может получится: ЕСПЧ не признаёт решение суда из-за которого Навального не допускают до участия в выборах и из этого может последовать непризнание результатов самих выборов всеми странами участниками ЕСПЧ. Чисто теоретически такое возможно.
Влад Братчук
Меня Судья с детства знает.
Талгат Байгашев С даунства*. Не обессудь.