Общество
Как вы думаете России нужны Скинхеды?
Мой любимый человек относит себя к этой категории, мне гордиться этим или бежать прочь? Хотя я против гасорбайтеров, одновременно против насилья совершаемого скинами. Что вы мне посоветовали бы?
Скины, на стороне нацистов, вы думаете их не любят только гасорбайтеры. Нет их не любят даже высшее общество России, и прочая интелеганция, которая в жизне многое преобрела и имеет свои интересы. А скины эо шайка трусливых озлобленных на жизнь люде. Поверьте мне, СКИНЫ не только колечат азиатов. Скины продали душу дьяволу, и воимя повиновения Фюреру, предают честь мундиров своих предков ветеранов, воруя у них ордена победы. Они не олько громят кафе кавказцев, они так же все награбленное от русских ветеранов, начинают глумиться над их честью.
нет-это мрази. их сжигать надо
Скинхэды- борцы за чистоту англо-саксов, причём здесь Россия вообще непонятно. А мальчика надо вразумлять, что бороться за нацию можно только став начальником и собирать вокруг себя только белых. А то доходит до смешного, знавал я таких "нациков" которым дачу строят молдаване, в подчинении таджики, а бухает с грузинами
При всем моем негативном отношении к фашизму, отношение к скинхедам неоднозначно... Если представительэтой субкультуры считает себя неонацистом и "борется за чистоту рассы" - ОТВРАЩЕНИЕ и НЕПРИЯТИЕ (Гитлера и иже с ними уже проходили)... .
Но это движение очень разнообразно... Попытайтесь уточнить интересы близкого Вам человека
ru.wikipedia.org/wiki/Skinheads · 21 КБ
Скинхеды
Материал из Википедии — свободной энциклопедии
Скинхе́ды, разг. скины́ (англ. skinheads, от skin — кожа и head — голова) — это собирательное существительное для всех членов движения скинхедов, молодежной доминирующей субкультуры. Представители указанной субкультуры характерезуются определенной прической: бритые головы, а так же одеждой: ботинки с высокой шнуровкой и массивным протектором в стиле милитари, а так же к признакам можно отнести ношение штанов в стиле милитари или джинсов, и кожаных курток. Общепризнанно, что понятие Скинхед употребляется часто синонимом к понятию неонацист, даже относительно тех неонацистов, которые не имеют привычку брить голову и носить определенный стиль одежды. Ввиду разнообразия политических взглядов, это обобщение ошибочно... .
ru.wikipedia.org/wiki/Skinheads · 21 КБ
Скинхеды
Вот если бы они с таким зверством колошматили по чиновникм, я первый поднял -бы за них обе руки, но они не видят дальше собственного и просто тупо бьют таракана тапком, а пользы от такого занятия никакой.
вместо тебя он любит майн кампф адольфа гитлера, а тебя он просто ебёт.
нужны... их чуркам купить не дано... другое дело нахрена они гитлеру поклоняются... за это их самих пиздеть надо.... пускай уж ницше тогда читают.. а не урода из за которого деды наши погибали
Нет!!!
София по идеологии "белого братства" скины это истенные арийцы, если он русский или славянин, он мясо, что не догорело в топках освенцума, немецкие скины поддерживают русских, но честно им пишут, что когда они в германии придут к власти они вырежут все славянскую мразь и скот, что возомнил себя белым человеком. потому что по нацисткой идеологии есть арийцы, народы близкие к арийцам и скоты, недочеловеки, к которым причислены все славянские народы, подлежащие уничтожению и порабощению в первую очередь
для россии скины нужны, потому что они дешевая пехота (пушечной мясо) которое никто не считает за человека и лишь расходный материал в руках политиков, а еще они нужны чтобы ты не думала почему в 2002 году поездка на маршрутке стоила всего лишь 7 рублей, а сейчас 25 рублей, по тому же маршруту, а еще чтобы ты не думала, почему старики умирают с голоду, хотя у власти все "правильные пацаны"
то есть если у человека есть воля и разум, он либо правильный человек, у которого есть честь и который готов рисковать своей жизнью за большие деньги и гарантии того что его близкие будут и после его смерти в бою кушать икорку красную и жить в особняке (по страховке в случае гибели в бою) , либо он будет малообразованным из бедной семьи шестеркой, что будет собирать "членские взносы" на водку и кичиться купленными на последнии гроши гавнодавами
а еще помни что не один чечен не пострадал от рук скинов, потому что чечены и контролируют их, видишь как у нас все извращено!
Бегите от него подальше. Если он беспощаден к другим, то где гарантия, что и с вами он не поступит также
Скинхеды для России, имеют такую же значимость, как ВИЧ для человеческого организма.
Скинхеды, во власти, это чистый спид в буквальном смысле слова. Для страны, подобной нашей (приходит на ум только США, хотя пример всёже не подходящий, но наиболее близок) , с огромным историческим опытом отражения вторжений из вне, скинхеды несут угрозу безопасности страны, как единому организму, подрывая его иммунитет, как это бывает в случае с ВИЧ.
Иммуните́т (лат. immunitas — освобождение, избавление от чего-либо) —невосприимчивость, сопротивляемость организма к инфекционным агентам (в том числе — болезнетворным бактериям) и чужеродным веществам. У большинства живых организмов существуют механизмы неспецифической резистентности, которую также называют врождённым, конституциональным или видовым иммунитетом. У челюстноротых позвоночных появляется качественно новая система приобретённого иммунитета, позволяющая реагировать на конкретный чужеродный биоматериал и запоминать его, существенно усиливая интенсивность ответной реакции на вторжение при повторном контакте с этим же материалом. Иммунитет организма — система, обеспечивающая защиту организма от воздействий внешней среды и сохраняющая основные параметры жизнедеятельности органов и тканей (гомеостаз) .
Думаю вы со мной согласитесь)
гордись им, он любит свой народ и родину, и встает на его защиту
Нужны, но их методы порой переходят все границы! А бежать от любви не стоит, может она из него сделает прекрасного принца с красивой шевелюрой!
России нужны думающие и дело делающие люди, а с преступностью у нас и так все нормально.
Нужны как собаке пятая нога. Хотя если разобраться-много ли всего нам нужно? Скинхеды такая же часть России, как и все остальное
я сам в этом движении, только "взросляк",нет дыма без огня.... молодёжь да не много без тормозов, но наша.... это класс так же, определённая прослойка, и они хотят ЖИТЬ, а мусора продают мою родину, я к властям серьёзно не отношусь, падаль, взяточники, а и по отношению к евреям, первые, кто про них что то скажет, это кавказцы или азиаты, стрелочники, есть просто раздутая русофобия, а это благословенный народ (евреи), кавказ воры в законев натуе, что ли,??? Всё купили уже, а ты вася русский, отдохни парниша, а все кто с востока опасны, это определённый территориальный захват, это их тактика, я изучаю талибов, афганцев, таджиков, ху... вый минталитет вот и всё,эти первые взякодатели, а мусорам руки ломать будем...
нет!!
Человек который пропагандирует насилие не может быть где то злой где то добрый и со временем он это проявит и в ваших отношениях!