Общество
зачем нужны скинхеды ???чего они добились за всю историю существования этой субкультуры????
Эти идиоты, сейчас иначе называются. Националистические партии. Но суть идиотов не изменилась)
Вера Золотых
попроще с базаром, нигер
Анюта Николаева
ага
Для того, чтобы разрушить страну нужно, чтобы появилось поколение Иванов-родства не помнящих... Вот скины и есть это самое поколение-прадеды фашистов били и жизни свои клали в этой битве, а правнуки...
Светлана Андрейченко
деды боролись с чузоземцами а не с фашизмом
это от переизбытка гормонов... лечится регулярной половой жизнью и семьей
В РФ скинхедов создали и крышуют демократы, чтобы разжигать межнациональную рознь. Точно так же кавказские демократы подбивают свою молодёжь против русских. Тактика демократов везде одинакова--разделяй и властвуй!
лёха, ты задал отличный, супервопрос!
ответ очень простой: чтобы тесто было живым, "бродило", нужны дрожжи. без дрожжей тесто опадёт, умрёт. вот все молодые падонки и дефчёнки, которые антифа, эмо, скинхеды, футбольные фанаты, готы и многие другие, - это дрожжи нашей цивилизации. убери их и мы сгниём.
они и есть наша жизнь, без всех этих неформалов, - мы завтра сгниём.
они - сама жизнь. суть жизни.
они добились продолжения жизни!
я тоже был юным неформалом и разрушителем, просто чичас ихнее время. а я уже окостенел.. . :(
они - сама жизнь. суть жизни.
они добились продолжения жизни!
Вообщето Скинхэды первоначально была субкультура немецких заводских рабочих, лысых и в ботинках, но без какой либо агрессии, это потом испортили их.
Так что СУБКУЛЬТУРА деградировала, если сравнить с первоначальным состоянием.
Ровным счетом, ни чего)
А чего добились эмо?
Ну они замочили якутского шахматиста, грузинскую девочку и пару узбексих дворников. В общем, крутые и смелые ребята. Слава гитлеру, слава путену слава расее, слава бухлу! От сердца к солнцу, 14/88
Это английсское движение, изначально было антирасистским и аполитичным, сформировалось в 60 годах на основе музыки регги, позже панк рока и культуры ска. Причем тут нацисты вообще не ясно. Большинство тех, кто щас называет себя скинами, это антифашисты, учите мат часть, скинхеды- нацисты появились в самую последнюю очередь. млеать.
И субкультуры все это клубы по интересам, они не обязаны ничего добиваться.
Света Овчинникова
!!!!они не обязаны ничего добиваться!!! зачем наносить вред другим людям???
проблем на голову... они вроде типа фашисты.. я гдето слышал..
Нужны для сокращения числа не славянского вида людей в России, и чтоб другим неповадно было.
самоудовлетворения))
малального удвлетварения
Аришка ***
ты не обижайся пожалуйста, просто реклама достала до души моей! хочу взять за ногу и со всей силы головой об каменюку. ну НЕНАВИДЮ!!! "я пью и писаю", " я жру и гадю", "агуша"... может они это специально? чтоб возудить ненависть к детям??! :(( извени... достали.
сам не могу до сих пор понять но на скок знаю они за здоровый образ жизни но по всей видимости они против всех аахахахха
мне срочно нужны скинхеды !!!
Виктор Михно
скины пожалуста ответте...
на меня наежяют колекторы изза 7 тыс... руб они черномазые... помогите пожалуста !!!
!!!!
уродов всегда хватало