Общество
После того как Песков и Путин прокомментировали самовыдвижение Собчак, разве остались сомнения что за этим стоит Кремль?
Ведь по традиции они должны были проигнорировать, или сказать что никак к этому не относятся, как было в случае с самовыдвижения Навального, которое не входило в планы Кремля. Все это просто попытка подлизнуть западу, дескать смотрите, у нас тут оппозиция во власть идет и ей никто не препятствует! При этом фабрикуя дела и запрещая избираться основному кандидату от оппозиции.
сионисты поставили на конницу
да да нет да
нам по%бать на твои нестыковочки.
и уж совсем пох будешь ты за нее голосовать или нет, дубина.
В любом случае, Навальный - проект провальный !
И вообще - во всем виноват Чубайс!!!
что бы не делал Путин, вы все равно будете говорить, что это плохо
ps исходя из вашей логики, вы то же проект кремля и агент Путина
Верно.
И чо?
Собчак оппозиция или нет?
И она же идёт с лозунгом Против Всех....
Собчак оппозиция или нет?
Нелли Загородняя
Какая нах оппозиция. Кто ее крестный в курсе вообще?
Голосуйте против Собчак за Путина. Чтобы западу не подлизывать
Aidana Байсалова
За вора голосуют только воры и предатели.
За Собчак стоит Виторган-мл. и ипподром.
. Так можно еще Гузееву выдвинуть и Лолиту. Кремль смешнее кривого зеркала.
Да да Собчак ни в коем случае нельзя было выдвигаться и показывать Навальному что он тупой на Дожде, а орать что почему его не пускают в кандидаты и прочее, а как выдвинулась, то все это рука кремля конечно, плохая она плохая
мне как то до проблем пятой колоны пофигу. не можете кандидата выдвинуть за вас этого никто сделать не может
Aidana Байсалова
Можем, выдвинули, Навальный 20!8.
Фабрикуй не фабрикуй всё равно получишь куй
Сомнений не было и до этого))
Кандидатура Собчак-это бубен
всем хорошего настроения. ура.
ну стоят элиты которые там все назначают я ни зак гоголосовать не буду из них)
В Рассии нет выборов! Вы о чем, ватники ?! Там назначат снова, кого надо и все в стойло !