Общество

Вы бы хотели вернуть Российскую Империю с обязательными Христианскими Принципами?

Раньше абортов не было. А тех, кто детей убивал Иродами называли
Обязательно. А аборты делать нельзя. Знаю людей, которые по молодости делали аборты и так и остались бездетными, не буду рассказывать как в старости сложилось их горькая судьба!
Карина Хусниярова
Лучший ответ
Алексей Максимов Хорош принцип - что, кто заслужил, то и получит
Да, но сегодня это невозможно, для этого должен быть народ Богоносец, а не современный.
одна из причин революции 1917 года - это то, что духовенство, получавшее дотации от государства, ВКРАЙ ЗАЖРАЛОСЬ и утратило влияние на народ, так что ответ НЕТ, не хочу
Валерия Камко
Роман Фролов ИГ к тебе прийдёт с твоим "не хочу"
Алексей Максимов Там у тя чёт написанное "Советская", а дальше?
кто кормить то их потом будет и воспитывать иди возьми парочку сирот
Abai Said
Алексей Максимов Даст современная власть - возьму
нет.
ДА. давно пора!
Вернуть монархию можно, если выбрать царя. Думаю, что как Израилю в своё время не нужен был царь (но они захотели его и просили о нем), так и России - не нужен на данный момент. Президентское же правление и светская страна! Последние времена.
А вот насаждать духовность (не силой, а любовью) - надобно
ДА!!! И обязательно вернуть черту оседлости всем либералам .
да! тогда лучше жилось! и порядку было больше! тогда за аборты сажали, кстати. и в церковь все ходили. я считаю, это правильно.
Дарья Шеина
Дарья Шеина не соглашусь немного с автором - аборты были, но это рассматривалось в царской России как убийство. Просто читала об этом. В основном, детей было много и из-за уровня медицины умирали сами. Некоторых, что было чаще, чем аборты. просто подбрасывали другим.
Да
Ольга Шумилова
Нет.
Ура товарищи!
Leonid Kozlov
до чего оболванили народ 21 век а в сказки (Бога) верит
Это не возможно. Дело не только в законах и царе и в имигрантах, проблема во всех людях в целом и даже в том чем они питаются и в нынешних общечеловечиских ценностях.
Kisa Sh
Алексей Максимов Вот эти ценности нужно искоренить и внедрить врагам Руского народа - сатанистам