Общество
Когда полиция начнет наказывать собачников за какашки их псин на улице? Или поганая культура европейская России чужда?
когда ты перестанешь в лифте гадить)
ДЛя начала пусть начинает наказывать владельцев 4-х колёсных дрынов за масляные разводья на асфальте, за шум от добитых глушитей, за вонь отработавших своё моторов.
культура-чужда
главное бабки пилить по евростандартам
это какашки не псин, а самих сабачникоф...:)))
Ты мудила в Европе-то был? Там ни то что парка нормального или сквера, там газона не найдёшь.
Лёшка Деребиз
Вот знаток Европы нашелся...
это не только у нас. в Париже по центру от собачьего гоумна не пройти. тоже с этим большие проблемы...
Это нужно в засаде сидеть, с поличным брать, сверять дерьмо с собакой...
Даже если будет такой закон все равно не будет работать это же россия
Только тогда, когда полиция по мелким административным нарушениям станет частной и жить со штрафов. А до тех пор быдлособачники засирают города.
Вот когда людей начнут за их какашки наказывать, тогда и за собак возьмутся
не достигли мы пока такого уровня что бы бегать с совком и пакетиком за каждой собачкой особенно когда такие типа тебя срут и ссут в подъездах
валя свои деяния на беззащитных животных
Много дерьма зимой лежит в снегу, а по весне начинает появляться по мере схождения снегов. Этого дерьма сотни килограмм неизвестным тебе образом исчезает к лету. И мы ходим по чистым тропинкам и дорожкам. Почему так происходит, ты никогда не узнаешь, тебе не дано
с такими темпами введения новых налогрв думаю весьма скоро, ведь это- золотое дно