Общество
Что будет, если в России, полиция начнет стрелять в людей, как в Грузии?
тогда в России люди будут ходить не с шариками и кричать "позор", а начнут убивать полицейских
Как такое может быть? Ведь в Грузии самая лучшая полиция, либеральная общественность со времен Саакашвили все уши этим прожужжала. И коррупции там нет.
Ну не повторять же ошибки Кровавого воскресенья .Это было бы совсем неразумно
За нападение на полицейского должен быть выстрел в лицо
Юлия Ляпунова
А за нападение на Гражданина России. выстрел куда?
Порядок будет как в развитых странах, там давно стреляют за нападение на полицию без разговоров.
У нас вежливая полиция

Мария Бычкова
раньше ментом быть западло
могут начать стрелять в ответ
Кошмар.
Не явно ничего не решающий ( тот что против народа происходит), а настоящий терроризм случится, начнут взрывать и расстреливать представителей режима в России... Как до революции в октябре/ноябре 1917 года.
Сейчас полиция во всех странах стала действовать оперативно, т. к. есть опасность переворотов, спровоцированных и руководимых извне. Были прецеденты, поэтому жалеть никого, как пожалел Янукович, уже не будут. Просто не надо вестись на провокации, распространять брехню о "плохом" президенте, "нищенском" существовании и т. д...
в России это невозможно
Юлия Ляпунова
Почему? Люди не пойдут протестовать или пойдут, но полиция не будет в них стрелять?
Не начнёт. В Грузии президент лошиха и ничего не решает. Там Госдеп США балом правит. А в США на грузин плевать, главное чтоб ещё одну проблему создали на границе с РФ, после теперь уже бывшей украины.
Ох не советую, недавно читал как во время Февральской революции жандармов и городовых отлавливали и уничтожали всеми возможными способами-топили в Неве, рубили, расстреливали и даже живьем сжигали....
Валера Шалапаев
Противостояние есть противостояние, ничего хорошего, кроме кровопролития, не принесёт.
Давно пора! Надоело жить
только не в россии -менты и так обдирают -собаки драные
Юлия Васильевна Фомина
а что будет -у нас один стрельнул на глушняк ...до барзовал -свои же трюфеля и списали его-уволили фу
народ начнёт стрелять в полицию
ни чего всех перестреляют