Общество
Что нового интересного строится у Вас в городе?
У нас в городе постоянно строятся объекты соцкультбыта, новые предприятия, улучшаются дорожные развязки...
Аквапарк - никак не примут в эксплуатацию
психушка для тебя
Несколько лет назад, в центре города, зачем-то разломали неплохой кинотеатр. Огородили забором, на забор навешали тряпочные плакаты и ...всё. Раз в полгода туда загоняют технику, привозят бытовки, ставят башенный кран ...через какое-то время всё это куда-то увозят и ...опять тишина. 10 лет строили надземный пешеходный переход через ж/д. Напротив моего дома, уже 15 лет строят 10-ти этажный дом. Зато за городом, за полгода, выкопали огромнейший котлован - песок добывают.
Не сварили трубы, но в траншее уже закопали...
На конечной троллейбуса стоит избушка... В ней побывали Продукты, Хозмаг, Билайн, наливайка, Продукты, Хозмаг, Мегафон, наливайка, Продукты, Хозмаг... Ждем Теле 2. Все в этой жизни спирально...
Рынок, как обычно. Хозяин глава города, как обычно.
И что интересно, он справедливый мужик, отличный хозяйственник, да же не единорос, просто вот такой отличный чел должен быть барыгой и злоупотреблять.
Такая страна, такие герои.
уже пострено.
люди у нас строятся.... в колонны по 16.
Одни новострои и все....
посмотри телик. путинцы строят заводы фабрики развивают фермерство и малый бизнес.
про малый бизнес вообще интересно почти каждая личная машина такси это ИП.
каждый таксист это бизнесмен.
Доброго времени суток. А у нас в городе новое строится, это наш дом. Сколько мороки с документами, заказывали спецтехнику Вильямс Групп. Вообщем стройка началась, скоро будем жить в своём домике.