Общество

Почему нонче в зап. европе тоска и запустение. Ничего нового не строится, нет достижений, а только нянчатся с арабами?

А в России наоборот строительный бум, технологический подъем.
Привыкли уже в Европе жить на дивиденты. Не барское это дело - у станка стоять....
Олег .коротич
Лучший ответ
Рекордноe количество мусульман, (более 2000), депортированных из Норвегии как способ борьбы с преступностью. Поскольку эти мусульманскиe преступники были депортированы, преступность упала с ошеломляющим 72%.
Чиновники тюрьмы сообщают, что почти половина их тюремных камер теперь свободна, залы судебных заседаний почти пусты, теперь полиция
может заниматься другими вопросами, в основном нарушениями Дорожного движения, чтобы обеспечить безопасность своих дорог и автомагистралей и помочь общественности в максимально возможной степени.

Только в Германии в прошлом году было совершено 81 насильственныx нападения, направленныx против мечетей.
Австрийская полиция арестовала 13 человек подозреваемых в рекрутировании для джихада.
Министр внутренних дел Великобритании готовится ввести ''Антисоциальный порядок поведения'' для экстремистов и разделить двойных граждан на их гражданство. Также разрабатываются законы о депортации.
Чешская Республика отказывается от ислама в своей стране, считая его злым.
Алабама - новая поправка, которая запретит признание «иностранных законов, которые будут включать в себя законы шариата».
Лига обороны Польши выдает предупреждение мусульманам.
16 государств приняли все законы о запрете шариата.
Многие мусульмане в Северной Ирландии объявили о планах покинуть страну, чтобы избежать антиисламского насилия со стороны ирландских местных жителей. Объявление происходит после нападения на группы мусульман в городе Белфаст, группы ирландских местных жителей избивали подростковые мусульманские банды, которые называли молодых ирландских девушек неряхами, и должны быть подвергнуты групповым изнасилованиям, согласно исламу и «Шариату».
Даже больничные сотрудники неохотно общались с избитыми мусульманами, большинство из них получали лечение с помощью Band-Aid и их отправляли домой.
Северная Каролина запрещает исламский «Закон шариата», рассматривая его теперь как уголовное преступление.
Требование голландского депутата отменить все мечети в Нидерландах. Один член парламента Нидерландов сказал: «Мы хотим очистить Нидерланды от ислама». Голландский депутат Махиэль Де Грааф выступил от имени Партии за свободу, когда сказал: «Все мечети в Нидерландах должны быть закрыты. Без Ислама Нидерланды станут прекрасной безопасной страной для жизни, Как это было до прибытия мусульманских беженцев ».