Общество
Если Зап.Европа- загнивающая и там всё так плохо, то почему никто из уехавших соотечественников из неё не возвращается?
Думаю, потому не возвращаются, что очень трудно решаться на столь кардинальные поступки - сначала решить уехать и обрубить все корни, потом решить - вернуться и устраивать жизнь заново... Конечно, "окопались", купили дома и машины, но ностальгия все же мучает... знаю по своим знакомым, живущим теперь кто в Канаде, кто в Новой Зеландии, а кто даже в Австралии... Хотя многие из шоу-бизнеса уезжали и прекрасно вернулись обратно, потому что в России денежки куда как легче текут в карманы. А некоторые так и живут - на две страны...
Поверьте, хоть Европа не загнивающая, недостатков полно и там!
Вы думаете, это так просто мотаться туда и обратно? ! Уже прижились!
А случаи возвращения, хоть и редкие, имеют место быть!
Сидя в тёплой навозной куче тоже не замечаешь, как в ней плохо, особенно если на улице сильный мороз.
Как мне сказали мои знакомые, было бы куда, то вернулись бы. Цены на квартиры выросли, тяжело приобрести.
Соотечественники не такие дураки, чтоб из князей да в грязи. Гнить, так гнить, но уж лучше в комфорте.))))
Самое главное чего там нет.. это душевности и русской доброты.. там очень сложно ...нужно быть со стальными глухими душами.... а так ничего....
Даже царская семья не возвращается. Вроде уже и ненавистных большевиков нет, а надо же...
Кирилл Репин
Эта свиная царская семья пусть и не возвращается ...эти твари предатели России жалкие навозные жуки ...предавшие и пожравшие страну....это они допустили в страну евреев ибо как вы выразились ненавистными большевиками были как раз они...сделавшие эту революцию и вместе с иудохристианством распустили океаны человеческой крови....
И во всем этом виновата ваша засратая царская семья....гореть ей синим пламенем....сволочи....а теперь христиане вишь отблагодарили их .канонизировали....вишь ..сами убили и самиж потом канонизировали....вот винегрет....какой...
почему, почему... сгнил там. Неужели непонятно ?
Кто Вам сказал, что там плохо?
Это могла делать или официальная пропаганда, или те, кто никогда не выезжал дальше своего райцентра.
Ирина Воеводина
В этой категории наслушалась...
как я заметил, возвращаются алкаши и тунеядцы
Неправда. Некоторые возвращаются
Надо съездить и проверить.
Вы, по моему, вернулись лет на 20 назад...