Общество
Люди не надо троллить откройте глаза к чему все войны, оружие, зло ненависть, порчи гадости и т. д.???
Разве вы думаете Бог к этому стремился? Вы понимаете что с Вас гос-во гребёт ни за что? Вы очнитесь от гипноза, может хватит делать вид что вы живёте? Может пора уже что то менять и в последствии наслаждаться? Я знаю, все кругом орут беспорядок, без предел, но Вам всем пофигу и никто из Вас не ждёт того человека, который смог бы навести порядок, а все бы могли жить счастливо, любить Бога, и трудиться, но при том все были бы равны, жаль что вам всем всё равно, даже на этот вопрос (((
вопрос в чем? тебе нужно меняй за тебя это никто делать не будет
То есть, закрыться в церкви и молиться? А в это время снаружи эту церковь поджигают...
1. Бога нет
2. СВобода совести - каждый верит во что хочет !
3.Нравственность внутри человека и идет не от бога а от воспитания
4. Бойтесь людей верующих - их бог им всё прощает !
Все предудыщие войны поощрались попами! Они махали кадилами и посылали тысячи умирать !
Душевненько. А что дальше?
во 1-ых это всё от жизни хорошей скорей всего, во 2-ых твоего бога привезли на территорию нынешней России 1000 лет назад всего
такого не было, нет, и вряд ли когда-нибудь, будет. как бы нам этого ни хотелось, причин тому масса, например бог (боги), которого (ых), Вы видите (верите, ощущаете, знаете), а другие нет, да еще много чего важного и не очень, и это НЕ важное вдруг становится камнем преткновения, непреодолимым препятствием, человечество - мутный водоворот, раз попав в который, легко теряешь ориентиры и крутишься как щепка, пока не пойдешь на дно.
Это твои евреи так устроили. Стравливают народы, правительства, чтобы друг друга уничтожали.
А вдруг это именно то, что нужно Богу
И где вас только берут таких?
Не о чем.
Я жду. Когда американцы в мире наведут порядок.
сильным обещаны - города и пастбища, деньги и женщины, камеры да кладбища.