Общество
Как отреагирует РФ на появление у её границ 20 тысяч -вооружённых До Зубов-Миротворцев НАТО??
ДНРЛНР сами не смогут не пустить Громил-Насильников-Ниггеров на свои земли....
Они там не появятся.
Никаких 20 тыс. миротворцев на Донбассе не будет - это всего лишь американские и украинские хотелки !
Хахлам в кастрюли новую сказку запаривают, о том как заграница им поможет...
Аха-ха-ха-ха-ха-ха-ха... Ну скакуасы, ну тупые :))
Антонина Моторная
-на Гранимцах Тучи Ходят Хмуро -а ты Котяра-ржёш як Конь!!
понимаю юмор.
пенсии урежет, бюджетникам индексировать тоже не будет,
будет копить на еще одни учения, что-бы НАТО напужать
а то, что экономика РФ зависит от объема и цены продажи нефти и газа странам НАТО - это мелочи
.

Если они пойдут войной на Донбасс, то это уже будут не миротворцы. Миротворцы если и должны быть, то между стреляющими друг в друга сторонами: ВСУ и ЛДНР.
Пусть хохлы беспокоются. Миротворцы будут принуждать их к миру через повешение.
Надо у них посчитать зубы
Нас миражами и призраками на напугать. 20 тыс. - мираж. Да и не поместятся столько миротворцев на таком маленьком участке.
Я думаю, что реакция по телевизору будет ошеломляющей. Буду показывать плачущих бабушек, которые расскажут как громилы из ООН по местым курятникам шаряют. Ждем-с с нетерпением убийственный фейков.
Ут21 Революционная, 28
20 тыс миротворцев НАТО- это небольшой городок. Они все сожрут как саранча. Другое дело что это пока никому не грозит, мираж не страшен
Миротворцы не НАТО, а ООН, в который входит и Россия. Учи уроки, а не тролль здесь, вдруг кто-то примет всерьез.
Не бывает миротворцев НАТО
миротворцы ООН только.
их просто туда не допустят
Антонина Моторная
как-что помешает ??
да ни как, булыжник какой нить кинут внутри которого установлена какая нить электронная херня которая будет глушить эфир или снимать перемещение скрытой камерой
А кто их туда пустит?
Антонина Моторная
Турчинов.
Как на сказку для хохлодаунов. (Не украинцев).
Что за вооруженные до зубов Миротворцы? Сам факт противоречит их назначению
Ну во первых был вопрос о миротворцах ООН, а не НАТО! Во вторых не на границе России, а на линии раздела ВСУ и ВС ДНР иЛНР. Так что не "темни".
они миротворцы
да легко! раньше пугались а сейчас дело то плёвое Ионно - бионическая установка уже испытана - шлепок и ПИ---дец всей армии- будут лежать поджаренные котлетки вдоль границы
так что Атомное оружие нам без надобности - можем подарить нуждающимся
У нас наготове 2 дивизии!
создадим понт, разобьем рабочую обстановку
плохо и сложно
Выразят сильную, особую озабоченность.
Так в РФ база НАТО уже давно и что? https://www.youtube.com/watch?v=PYC5YuYZBq0 , https://www.youtube.com/watch?v=-Sg_MKomlUQ .